«Город. Ресурсы. Энергетика»

Специализированная выставка "Город. Ресурсы. Энергетика" состоится в Великом Новгороде с 9 по 11 октября по ул. Б. Московская, 37/9, МНОУ "Диалог". Организаторы выставки: выставочный центр Новгородской ТПП "Аркада"; Администрация Новгородской области; Администрация Великого Новгорода.
Целью выставки является пропаганда передового опыта внедрения энергосберегающих технологий и оборудования в муниципальное хозяйство, на предприятиях; расширение экономических и деловых связей; заключение контрактов и договоров, нацеленных на успешное решение проблем энерго- и ресурсосбережения на объектах Новгородской области.
Тематическое содержание: энергетика, электротехника, энергосберегающие системы и оборудование, приборы контроля и учета энергоресурсов, строительные и теплоизоляционные материалы, ресурсосбережение в автомобилях, городское и коммунальное хозяйство, системы тепло-, водо-, газо-, электроснабжения, переработка отходов, экология.
В рамках деловой программы выставки пройдет второй региональный научно-практический семинар "Энергосбережение в Новгородской области. Проблемы и перспективы".
Организаторы семинара: Администрация Новгородской области; Администрация Великого Новгорода; Новгородский Государственный Университет им. Ярослава Мудрого; Новгородгосэнергонадзор; АНО "Новгородский учебно-научный центр энергосбережения".
Тематика семинара: технико-экономический анализ и перспективы развития топливно-энергетического комплекса Новгородской области; перспективы использования местных и возобновляемых видов топлива в Новгородской области; оценка потенциала энергосбережения в энергоснабжающих и энергопотребляющих организациях; опыт внедрения энергосберегающих проектов в Новгородском регионе; энергоэффективное оборудование для котельных и тепловых пунктов.
Для участников выставки будет предоставлена возможность: провести презентацию своей продукции и услуг, принять участие в конкурсе "Лучший выставочный стенд" и общих мероприятиях выставки.
Для иногородних участников организаторы предлагают рекламу в новгородских средствах массовой информации, приглашение интересующих специалистов и комплекс сервисных услуг.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 41 за 2002 год в рубрике выставки

©1995-2024 Строительство и недвижимость