Поставщики стройматериалов — постоянные участники выставки «Будпрагрэс»


Вот уже не первый год компании “Минералстрой” и СП “Изобуд” становится участниками 10-й юбилейной международной специализированной выставки “Производство строительных материалов, механизации труда в строительстве “Будпрагрэс-2002”. В этом году выставка пройдет с 10 по 13 сентября в Минске по проспекту Машерова, 14. Организатором выставки выступает ЗАО “МинскЭкспо”.Для компаний это всегда значимое событие, где есть возможность подвести итоги работы и заявить о своих планах на предстоящий год.

Компания “Минералстрой” в настоящее время является одним из наиболее успешных предприятий-поставщиков материалов всех видов строительной и технической теплоизоляции “Paroc”, “Isover”, фасадных систем, комплексных систем для скатной и совмещенной кровли “Icopal”, “Siplast”, кровельных и фасадных систем Rannila, строительных материалов ОАО “Кровля”, окон, витражей, строительных аксессуаров, а также оказывает услуги по бесплатному техническому консультированию.
Товарный ассортимент постоянно обновляется, и компания все время развивает индустрию, предлагая отечественному потребителю новые технологии и продукты, хорошо зарекомендовавшие себя в процессе эксплуатации. В этом году компания получила статус генерального дилера “Icopal Group”, что значительно расширило спектр предлагаемой продукции.
Успешное продвижение “Минералстроя” на строительном поприще обеспечили две составляющие: качество предлагаемых материалов и сервис, включающий в себя и профессионализм кадров, и самые современные комплексные подходы к потенциальному клиенту. Опираясь на опыт западных партнеров и демонстрируя искусную школу владения спецификой рынка, “Минералстрой” сделал верную ставку в структурном развитии, тем самым обеспечив круг постоянной клиентуры среди государственных объединений и строительных организаций, привыкших иметь дело с надежным и порядочным партнером.
Более подробную информацию можно получить непосредственно на стенде компании “Минералстрой” на “Будпрагрэс-2002”.

СП “Изобуд” специализируется на производстве современных эстетичных зданий различного функционального назначения.
Компания предлагает здания сборные в комплекте: производственные и складские помещения, цеха, магазины, рынки, АЗС, автомойки, спортивные комплексы и т.д. “Изобуд” осуществляет весь спектр проектно-конструкторских и монтажных работ. Благодаря программе быстрого и экономичного строительства, разработанной “Изобуд”, возведение объекта осуществляется в кратчайшие сроки. Для комплектации объектов компания поставляет столярные изделия собственного производства на основе алюминиевого профиля (окна, двери, витражи, фасады).
“Изобуд” является одним из производителей в Республике Беларусь современных сэндвич-панелей с утеплителем из минеральной ваты и пенополистирола. Панели Изобуд используются для построения внешних и внутренних стен. При использовании сэндвич-панелей Изобуд время строительства объекта сокращается до минимума.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 33 за 2002 год в рубрике выставки

©1995-2024 Строительство и недвижимость