Отопление и вентиляция


3-я специализированная выставка систем отопления, вентиляции и кондиционирования будет проводиться в городе Казань по ул. Карла Маркса, 57 в Выставочном Зале Союза Художников РТ. Дата проведения выставки — с 3 по 6 сентября. Организатор — ВП "ТАТЭКСПО"
Предпосылкой появления такой узкоспециализированной выставки (впервые она прошла в октябре 2000 г.) послужило то, что многочисленные широкопрофильные строительные выставки не отвечают в полной мере интересам компаний, работающих на рынке отопления, вентиляции и кондиционирования. Результаты второй выставки (сентябрь 2001 г.) подтвердили правильность принятых решений: средний размер стенда увеличился в 1,5 раза, число участников — в 2 раза, застроенная выставочная площадь — в 3 раза, расширилась география и количество посетителей, организаторы получили массу положительных откликов и от экспонентов, и от посетителей.
Особенности выставки: проведение выставки отдельно, без объединения с другими выставками, что имеет известные плюсы как для участников, так и для посетителей, привлечение к посещению выставки всех строительных и проектных организаций Республики Татарстан, целевое приглашение всех крупных предприятий и организаций Республики Татарстан, скидки на выставочную площадь при размещении в СМИ Республики Татарстан или Казани собственной рекламы своего участия в выставке с приглашением посетить Ваш стенд.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 31 за 2002 год в рубрике выставки

©1995-2024 Строительство и недвижимость