Урбакон-2002


V Выставка материалов, оборудования, техники, технологий для стройкомплекса и ЖКХ по тематике: “Город — Строительство. Город — Коммунальное хозяйство” пройдет в Волгоградском выставочном центре 3-5 сентября. Проводится Волгоградским выставочным ценром “Регион” совместно с ВЦ "Волгоградэкспо"
Специализированные разделы выставки:
Строительные и отделочные материалы: камень искусственный и натуральный; бетон и железобетонные изделия; металлические изделия; древесные материалы; стекло; сухие смеси, вяжущие; стеновые панели; лакокрасочные и клеевые материалы; обои; ковровые материалы и т.д.
Кровля. Окна. Двери. Ворота: черепица; мягкая кровля; шиферная кровля; окна и двери: металлопластиковые, ПВХ, деревянные, металлические; ворота гаражные и промышленные; фурнитура, жалюзи, витражи, стеклопакеты, зимние сады.
Сантехническое оборудование и материалы: системы кондиционирования и вентиляции; водоснабжение и канализация; газоснабжение; оборудование для теплоснабжения и энергосбережения; системы освещения; материалы: трубы, арматура, провода, кабели и т.д.
Оборудование, машины, инструменты, оснастка: строительная и дорожная техника, машины и механизмы; оборудование, инструмент, оснастка для строительства и ЖКХ.
Комплекс ЖКХ: строительные материалы и приспособления для реставрации, реконструкции и ремонта жилого фонда; спецтехника для ЖКХ.

Тел./факс: (8442) 34-85-84, 34-33-60
E-mail:vzregion@avtlg.ru


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 30 за 2002 год в рубрике выставки

©1995-2024 Строительство и недвижимость