Россварка-2002


Международная специализированная выставка оборудования, технологий, материалов, средств контроля, инструментов, аксессуаров и средств защиты от вредных производственных факторов для всех видов сварки, резки, пайки, наплавки и термообработки металлов пройдет в Москве с 17 по 20 сентября в КВЦ "Сокольники". Организаторы выставки: Культурно-выставочный центр "Сокольники", Компания "Элсвар". При поддержке: Министерства промышленности, науки и технологий РФ, Департамента науки и промышленной политики Правительства Москвы, Правительства Московской области, Российского научно-технического сварочного общества, Московской межотраслевой ассоциации главных сварщиков, Журнала "Сварочное производство".
В программе выставки: оборудование и технологии для электродуговой сварки металлов (ручная, полуавтоматическая, автоматическая, роботизированная); оборудование и технологии для плазменной, лазерной, газопламенной сварки, резки, наплавки (ручной, механизированной, роботизированной); оборудование и технологии для сварки сопротивлением (контактной сварки); оборудование и технологии для сварки пластмасс; оборудование, материалы и технологии контроля качества сварных соединений и исходных материалов; оборудование и технологии производства сварочных материалов; оборудование и технологии для пайки; материалы для сварки, резки, наплавки, напыления, пайки (электроды, проволока, припои и т.п.); средства и методы защиты от вредных производственных факторов (рабочая одежда, системы вентиляции, респираторы и т.п.); инструменты и приспособления для сварки; электронная элементная база и комплектующие для производства сварочного оборудования; методы обучения и повышения квалификации сварочного персонала; научные разработки и идеи.
Программа мероприятий: Международный симпозиум "200 лет электрической дуге. Роль этого открытия в производственной деятельности человека"; научно-производственная конференция "Перспективы в производстве сварочного оборудования и сварочных материалов"; семинар "Средства охраны труда в сварочных производствах"; научно-практический семинар "О направлениях совершенствования системы аттестации в сварочном производстве".
Профессиональные конкурсы: "Лучший сварщик России", "Мисс Сварка России", Показ легкой сварочной техники, инструментов, профессиональной одежды и средств охраны труда.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 30 за 2002 год в рубрике выставки

©1995-2024 Строительство и недвижимость