Новое в энергосбережении — 2002


18 июня в Твери по ул. Рыбацкая (Киноконцертный зал) открылась 7-ая специализированная выставка эффективных энергосберегающих технологий, оборудования и услуг. Организатором выставки выступает агенство “Максимум-Информ”.
Эта ежегодная выставка проводится Агентством "Максимум-Информ" уже в седьмой раз, отражая состояние и перспективы развития Тверского рынка технологий энергосбережения и новых строительных технологий, являясь местом профессионального общения и достижения эффективных коммерческих договоренностей. Будучи насыщенной и эффективной, выставка 2001 года стала ярким и заметным событием в регионе.
Среди участников более 50 авторитетных фирм из Москвы и Московской области, Твери и области. Также приняли участие многие фирмы из других регионов России. Выставку посетили специалисты более 2000 предприятий Тверского и соседних регионов Центра России.
Заключено значительное число коммерческих и производственных договоренностей, воплотившихся в конкретные проекты.
Тематика выставки: теплосчетчики, системы учета расхода воды, газа, ГСМ, электричества; терморегуляторы, теплообменники и тепловые пункты; котлы, котельные, проектные работы, водонагреватели, радиаторы, трубопроводы, системы предотвращения накипи и коррозии, водоподготовка, сантехника, вентиляция, кондиционирование, энергосберегающие строительные материалы и технологии, электроника.
Выставка "Новое в энергосбережении — 2002" проводится для предприятий и организаций Тверского и близлежащих регионов центра России, заинтересованных в тепло-, энерго- и электросбережении; предприятий, организаций и предпринимателей, занятых в индустрии энергетики и энергосбережения и строительства; муниципальных предприятий системы ЖКХ Тверского и близлежащих регионов России; частных потребителей.
Исходя из данных проводимых исследований на выставках "Максимум-Информ", готовящейся рекламной кампании, опыта прошлых выставок и интереса потенциальных посетителей, можно прогнозировать количество посетителей выставки — около 4-х тысяч человек, около 80% из которых — посетители-специалисты.
Деловая и презентационная программа выставок агентства "Максимум-Информ", являясь специально подготовленной серией акций, уже традиционно привлекает значительное число профессионалов различных сфер деятельности. В рамках выставки "Новое в энергосбережении — 2002" также подготовлена ответственная деловая программа.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 26 за 2002 год в рубрике выставки

©1995-2024 Строительство и недвижимость