«Коттедж — 2002»


10 июня в Москве открылась 7-я международная выставка коттеджного строительства. Организатор: закрытое акционерное общество "Экспоцентр". Место проведения: выставочный центр на Красной Пресне (Экспоцентр).
Тематика выставки "Коттедж-2002" охватывает весь спектр товаров и услуг, необходимых для возведения и отделки загородных домов и коттеджей, их инженерного обеспечения и безопасности.
Архитектурные решения домов, коттеджей, садовых домиков и строений из различных строительных материалов: бетона, кирпича, бруса, оцилиндрованных бревен, досок, щитовых панелей.
Передвижные жилые автофургоны, "дачи на колесах", караваны.
Образцы бань, бань-саун, гаражей, хозблоков, теплиц, стационарных и передвижных мини-бассейнов, туалетов, заборов, изгородей, ворот и калиток.
Внутренняя планировка помещений, домов, коттеджей и других строений. Дачная мебель; оборудование спортивных площадок и зон отдыха.
Материалы для внешней и внутренней отделки строений и помещений, для перекрытий, потолков, стен, полов.
Материалы для антисептирования и антиперирования, теплоизоляционные и акустические материалы, лаки, краски, обои, пластик, линолеум, пленки, ткани.
Столярные и скобяные изделия: окна, двери, скобы, замки, жалюзи, задвижки, защелки. Кровли и крыши; новые долговечные виды мягких кровельных и гидроизоляционных материалов.
Различные системы водоснабжения: разводка внутри помещений; колонки, питание от водонапорной башни; индивидуальные водонапорные устройства, системы орошения земельного участка и водоотведение.
Устройство ванн, душевых, кухонь, образцы применяемых труб, сантехнического оборудования, приборов и принадлежностей.
Различные системы и устройства индивидуальной канализации и применяемые материалы и оборудование.
Подводка электропитания к строениям: заземление, электроразводка внутри помещения, оборудование, электрические приборы и автоматика.
Системы индивидуального газоснабжения; газобытовые приборы.
Различные системы индивидуального тепло-газо-водоотопления, печи, камины и нагревательные приборы.
Системы охранной сигнализации и противопожарной защиты; сейфы, ящики для хранения ценностей.
Малые формы, применяемые при оборудовании и обустройстве земельных участков. Варианты планировок земельного участка. Услуги по строительству домов, коттеджей и строений в сельской местности.

Тел.: (095) 255-37-99, 205-28-00, факс: 205-72-10,
E-mial:centr@expocentr.ru


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 25 за 2002 год в рубрике выставки

©1995-2024 Строительство и недвижимость