Фестиваль «Азбука загородного строительства. Май. Дом»


С 28 мая по 1 июня 2002 года в "Доме на Брестской" (Москва, 2-я Брестская, 6) пройдет фестиваль "Азбука загородного строительства. Май. Дом". Учредитель: Москомархитектура, организаторы: Мосархинформ, Архитектурно-строительный центр “Дом на Брестской”, Клуб “ДАК-Декор”.
В программе фестиваля запланировано проведение различных мероприятий. Среди них: конкурс, ярмарка, презентации, выставка, семинары и консультации.
Конкурс “Структура и объекты экспонирования” на лучший проект-идею загородного дома, на котором будут представлены архитектурно-планировочные решения загородных домов. Экспонируются проекты, решения и реализованные объекты за 1999-2001 г.г. (авторская и компьютерная графика, чертежи, фотографии, макеты).
Ярмарка: продажа проектов и рабочей документации индивидуальных и типовых загородных домов различной этажности и степени комфортности; перспективные предложения ведущих архитекторов по индивидуальному проектированию коттеджей, дач и особняков; предложения риэлторских компаний по продаже земельных участков и готовых сооружений; услуги лучших строительных и подрядных организаций.
Пройдет выставка строительных материалов, технологий, оборудования и малых архитектурных форм, используемых в загородном малоэтажном строительстве. Элементы интерьера и садового оборудования.
Демонстрация макета-стенда загородного дома, построенного из лучших материалов, которые рекомендуются специалистами для использования в малоэтажном строительстве. В проекте участвуют ведущие мировые и отечественные производители и дистрибьюторы.
Презентации: архитектурных и дизайнерских мастерских, индивидуальных авторов; фирм-производителей и дистрибьюторов; риэлторских, строительных и подрядных организаций; профессиональных изданий.
Семинары и консультации: по современным строительным технологиям и материалам; практические рекомендации и консультации специалистов по острым вопросам малоэтажного строительства; консультации архитекторов, специалистов-технологов, фирм-производителей (бесплатно).


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 22 за 2002 год в рубрике выставки

©1995-2024 Строительство и недвижимость