Строительных выставок много, а выставка-презентация одна

Подготовка к осенней выставке-презентации “Строймаркет” уже идет полным ходом. “Строймаркет-2002” состоится 22–25 октября в выставочном павильоне по пр.Машерова, 14. Организует этот проект выставочное предприятие “Экспофорум” при поддержке Министерства архитектуры и строительства РБ.
Принципиально новый для отечественной выставочной практики проект “Строймаркет” впервые был организован в 2001 году и сразу занял особое место среди строительных выставок Беларуси. Почему? Прежде всего потому, что его организаторы, во-первых, акцентировали внимание на необходимости продвижения новых и качественных стройматериалов на наш рынок, а во-вторых, сумели реализовать эту идею, собрав на выставку именно те предприятия и компании, которые предлагают перспективные технологии, продукцию и сервис высокого качества. Вполне закономерно, что для успешного решения этой непростой задачи потребовался и новый подход в организации проекта.
Форма выставки-презентации наилучшим образом соответствовала цели “Строймаркета” — демонстрировать новую продукцию, и новаторский проект ВП “Экспофорум” сразу получил поддержку многих профильных компаний стройрынка Беларуси.
Насыщенный многочисленными рекламными акциями и презентациями, “Строймаркет-2001” действительно был эффективным PR-проектом фирм-участниц — в этом уверены и экспоненты, и посетители выставки. Поэтому и в нынешнем году организаторы выставки рекомендуют профильным компаниям воспользоваться уникальной возможностью принять участие в “Строймаркете” и провести презентацию своей продукции для широкой аудитории специалистов и потенциальных потребителей. Тем более что презентационная площадка предоставляется участникам бесплатно, а всю работу, связанную с привлечением целевой аудитории, организаторы берут на себя.
Уже сейчас организаторы принимают заявки на участие в выставке “Строймаркет-2002”, и мы напоминаем, что ее экспозиция включает в себя три специализированных салона — “Декоративно-отделочные материалы”, “Теплокомфорт” и “Мир инструмента” — и формируется по следующим основным направлениям: материалы для внутренних отделочных и теплосберегающих работ, инструменты для выполнения строительно-ремонтных и отделочных работ, осветительное оборудование, технологии вентиляции и кондиционирования воздуха, оборудование для отопления и обогрева, сантехническое оборудование и материалы.

Получить подробную информацию о выставке вы можете на сайте www.expoforum. minsk.by/ или по телефонам (017) 256-76-02; 210-43-26.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 19 за 2002 год в рубрике выставки

©1995-2024 Строительство и недвижимость