«Bumasz-2002»

С 19 по 22 марта в Познани пройдет вторая международная выставка, посвященная строительной технике, оборудованию и инструментам "Bumasz-2002". В этот раз выставка соберет более 150 представителей строительной индустрии из Австрии, Бельгии, Чехии, Финляндии, Германии, Малайзии, Польши и Украины. Выставочные площади займут 8800м2. Посетители данного мероприятия смогут особенно ознакомиться с продукцией восемнадцати крупных компаний из десяти стран мира, которые представят свои расширенные стенды.

На выставке будет несколько самостоятельных разделов: строительная техника и оборудование, леса и обшивка, краны и оборудование для транспортировки, машины для земельных и дорожно-строительных работ, строительные инструменты, строительные союзы и ассоциации, профессиональные строительные издания.

Для участников этого события и специалистов будет проведена специальная конференция, посвященная развитию строительной техники и предъявляемым к ней требованиям. Данная конференция, проводимая под патронажем Министерства экономики, станет своеобразным нововведением, которое диктуется вступлением Польши в Европейский Союз. Конференция называется "Строительная техника - требования Европейского Союза - новая продукция" и будет проходить при содействии Промышленного института строительной техники (г. Кобылка), а также Ассоциации содействия развития польского строительного оборудования и производителей техники. Ожидается, что данное событие станет ключевым на всей выставке.

В конференции примут участие многие польские и зарубежные специалисты, а также представитель Европейского комитета интеграции. Актуальные вопросы, выдвинутые на обсуждение: партнерское сотрудничество Польши и Германии в рамках ЕС; новая директива 2000/14/EC об уровне поизводственного шума техники, применяемой на открытом воздухе; безопастность при использовании гидравлических кранов и другие.

Заключительным пунктом в конференции должна стать масштабная презентация новейшей техники таких производителей, как "Caterpillar", "Huta Stalowa Wola S.A.", "Liebherr-Biberach Gmbh", "Bumar-Warynsky Grupa Holdingowa S.A.", "Bosch Rexroth Sp", "Z.M. Legmet Sp".

Стоимость посещения выставки для специалистов на все три дня - 15 PLN, стоимость билета для посетителей - 20 PLN. Вторая познаньская международная выставка будет работать с 19 по 22 марта с 9.00 до 17.00.Антон ИГОНИН


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 10 за 2002 год в рубрике техника

©1995-2024 Строительство и недвижимость