Свободых площадей на выставке «Будпрагрэс» с каждым днем остается все меньше и меньше

С 17 сентября 2001 г, сразу после проведения выставки "Будрагрэс", выставочная компания "Минскэкспо" начала подготовку к проведению юбилейной 10-й международной специализированной выставки "Будпрагрэс-2002", которая состоится с 10 по 13 сентября по адресу: пр. Машерова 14. В настоящее время заявки на участие подали 90 крупных строительных фирм и организаций Беларуси. Правительства Польши и Литвы, учитывая значимость данной выставки, выделяют дотацию на участие в выставке литовским и польским фирмам. Все это спообствует тому, что экспозиция литовских и польских фирм составит 500 м2 экспозиционной площади. Несомненно, такое представительное участие иностранных фирм подтверждает международный уровень данного мероприятия, дает возможность участвовать новым фирмам, которые выйдут со своей продукцией на рынок строительных материалов РБ.

Традиционно в выставке принимают участие представительства крупных иностранных фирм, таких как "Сименс","Парок", "Рото Франк", "Изовер", "Hess","Тex-Color", "Велюкс" и другие. Впервые в выставке будет принимать участие представительство компании "Rockwool".

Компания "Rockwool" имеет шестидесятилетний опыт в производстве изделий из минеральной ваты и занимает в этой области ведущую позицию в мире. Материалы Rockwool производятся на 23 фабриках в 12 странах мира, 2 из которых находятся в Польше. Теплоизоляционные материалы компании известны во всем мире. Это строительная и техническая изоляция на основе каменной ваты.Концерн производит широкий ассортимент продукции, который включает изделия для тепло- и звукоизоляции наружных и внутренних стен, кровель, полов и потолков в жилых и промышленных зданиях, а также материалы для изоляции промышленного оборудования, трубопроводов и инженерных систем.

В январе 2002 г. компания "Rockwool" открыла официальное представительство в Республике Беларусь. Офис находится в г. Минске. Всю интересующуюся информацию можно получить в представительстве, а также на выставке "Будпрагрэс", на стенде компании "Rockwool".

Информацию по выставке можно найти в Интернете на сайте: www.minskexpo.com.by

Контактные телефоны: 226-98-90, 226-90-85.

Факс: 226-99-36, 226-91-92.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 10 за 2002 год в рубрике выставки

©1995-2024 Строительство и недвижимость