Выставка «Строймаркет»: равнение на европейский стандарт

Уже сейчас активно ведется подготовка осенней выставки-презентации "Строймаркет-2002", организуемой выставочным предприятием "Экспофорум". В этом году "Строймаркет" будет проводиться 22-25 октября в выставочном павильоне по пр.Машерова, 14.

Впервые выставка-презентация "Строймаркет" проводилась в прошлом году и сразу заняла особое место среди строительных выставок Беларуси. Экспозиция выставки включала в себя три специализированных салона: "Декоративно-отделочные материалы", "Теплокомфорт" и "Мир инструмента". Такая тенденция углубленной специализации в полной мере соответствует современной европейской выставочной практике. Кроме этого, новая для белорусского выставочного бизнеса форма проекта, форма выставки-презентации, обеспечила "Строймаркету" поддержку среди ведущих профильных компаний. Насыщенная многочисленными рекламными акциями и презентациями, эта выставка стала значимым PR-проектом фирм-участниц.

Уже сейчас принимаются заявки на участие в выставке-презентации "Строймаркет-2002"; при этом, так же, как и в прошлом году, организаторы делают ставку на компании, предлагающие перспективные технологии и материалы, безупречный сервис и продукцию высокого качества. Стоит также отметить, что Минстройархитектуры, проявившее серьезную заинтересованность проектом "Строймаркет", организует в рамках выставки конференцию, посвященную энергоэффективным и материалосберегающим технологиям, а также проведет презентацию новых разработок в области архитектуры и строительства.

Организаторы выставки рекомендует участникам воспользоваться уникальной возможностью - провести презентацию своей продукции для широкой аудитории специалистов и потенциальных потребителей. Тем более что презентационная площадка предоставляется бесплатно, а всю работу, связанную с привлечением целевой аудитории, организаторы берут на себя.

Остается лишь напомнить, что экспозиция выставки "Строймаркет-2002" формируется по следующим основным направлениям: материалы для внутренних отделочных и теплосберегающих работ, инструменты для выполнения строительно-ремонтных и отделочных работ, осветительное оборудование, технологии вентиляции и кондиционирования воздуха, оборудование для отопления и обогрева, сантехническое оборудование и материалы.

Получить подробную информацию о выставке вы можете по телефонам (017) 256-76-02; 210-43-26.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 10 за 2002 год в рубрике выставки

©1995-2024 Строительство и недвижимость