Приглашает «Минский мебельный салон»

19-22 марта в павильоне по пр.Машерова, 14 откроется 8-ая специализированная выставка "Минский мебельный салон", организуемая выставочным предприятием "Экспофорум".

"Минский мебельный салон" - это единственная в Беларуси мебельная выставка, удостоенная знака Союза Выставок и Ярмарок стран СНГ и Балтии; это показ коллекций и образцов мебели, впервые представляемых в нынешнем сезоне. Еще одна особенность "ММС" - на стендах его участников работают не только менеджеры, но также консультанты и технологи; с одной стороны, это помогает обмену опытом среди самих мебельщиков, а с другой - гарантирует посетителям квалифицированные консультации при выборе мебели. А уж мебель на нынешней выставке будет представлена самая разнообразная. Участники салона - фирмы из Беларуси, Италии, Литвы, Латвии и Польши - предложат посетителям мягкую и корпусную мебель для офисных помещений, для кухонь, гостиных и спальных комнат; для гостиниц и санаториев; для баров и ресторанов, а также материалы и комплектующие для мебельного производства.

Особого внимания заслуживает экспозиция фирмы "Мебелинк", которая представит широкий ассортимент мебели собственного производства - более 300 наименований офисной мебели и более 50 моделей стульев и кресел.

Для тех, кто предпочитает законченные мебельные решения, "Мебелинк" предлагает эргономичные и стильные наборы для офиса - набор для руководителя "Директор" и наборы для персонала "Стиль", "Вариант" и "Тема".

По традиции, экспозицию "Минский мебельный салон" дополнит интересная сопутствующая программа: в дни работы выставки пройдет конкурс "Лучшие образцы мебели", а 20 марта состоится республиканский научно-практический семинар "Мебель будущего". И еще один приятный сюрприз ожидает всех пришедших на выставку: каждому тысячному посетителю будут вручены призы от организатора и спонсора выставки.

Спонсор этого проекта - фирма "Мебелинк", выпускающая офисную мебель торговой марки "Про-Трэйд". Информационную поддержку оказывают Альфа Радио, Русское Радио и Радио Рокс.

Контактные телефоны:(017) 256-39-53, 213-56-36.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 09 за 2002 год в рубрике выставки

©1995-2024 Строительство и недвижимость