Деловая поездка на выставку «Budma-2002»

Минское выставочное предприятие Новэкспо организует 2-дневную деловую поездку в г.Познань на международную строительную ежегодную выставку "BUDMA-2002", которая проводится с 15 по 18 января.

Это одно из крупнейших в Европе специализированных выставочных мероприятий по данной тематике.

В прошлогодней выставке приняли участие фирмы из 30 стран мира - Австрии, Бельгии, Великобритании, Венгрии, Германии, Дании, Израиля, Индии, Испании, Италии, Канады, Литвы, Нидерландов, Норвегии, Польши, Португалии, Словакии, Словении, США, Тайваня, Турции, Финляндии, Франции, Чехии, Швейцарии, Швеции, Эстонии, Беларуси, Югославии, ЮАР. Экспонаты размещались на 60000 квадратных метров выставочной площади в 20-ти павильонах.

На этот раз посетители смогут ознакомиться с экспозициями, сформированными по темам: строительные материалы, строительная химия; строительные машины и инструменты; промышленное и жилищное строительство; паркеты, полы, крыши; системы профилей, окна, защиты, стекло, двери, ворота; проектирование и услуги в области строительства; внутренний транспорт; металлические изделия и крепежные элементы; электроинструменты; внутренние отделочные материалы, керамические плитки; элементы отделки интерьера; системы отопления, кондиционирования и вентиляции; измерительные приборы; сантехническое оборудование и системы водоснабжения, газоснабжения.

Участники делегации выедут на автобусе из Минска 14 января и возвратятся 17. Время посещения выставки позволяет специалистам присутствовать на Днях профессионалов, которые проводятся 15-16 января, а также осмотреть экспозиции. Организаторы (контактные телефоны: 251-74-02, 250-11-09, 258-95-51) гарантируют оформление отметки в паспорте "АВ-служебная", проезд, транспортное обслуживание в Познани, медицинское страхование, входные билеты на ярмарку, бронирование мест для проживания.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 48 за 2001 год в рубрике выставки

©1995-2024 Строительство и недвижимость