Стройинвест-2002

Министерство жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь совместно с проектно-изыскательским республиканским унитарным предприятием "Белжилпроект" проводят очередную 8-ю международную специализированную строительную выставку "Стройинвест-2002", которая пройдет с 29 по 31 января 2002 года в г.Минске , ул.Кальварийская, 17а.

УП "Белжилпроект" является головным предприятием по проектированию капитального ремонта и реконструкции объектов жилищно-гражданского назначения в Республике Беларусь, которому представлено право рекомендовать новые материалы, оборудование, технологии для внедрения в ремонтно-строительное производства и новое строительство.

По итогам прошедших семи выставок было заключено более 40 договоров на маркетинговые услуги с фирмами, предприятиями и организациями по различным направлениям в области строительной индустрии.

Цель договоров - применение материалов, оборудования, новейших технологий в разрабатываемой УП "Белжилпроект" проектно-сметной документации на капитальный ремонт и реконструкцию объектов жилищно-гражданского назначения.

Основной целью выставки является ознакомить белорусских специалистов с новыми технологиями в строительстве и ремонтно-строительном производстве, материалами, оборудованием.

Выставка призвана обеспечить установление деловых контактов, привлечение широкого круга заинтересованных лиц к решению проблем повышения качества строительных работ. В результате выставки обеспечивается так-же насыщение рынка товарами и услугами в области строительства.

На выставку приглашаются фирмы и предприятия, производящие строительные материалы, конструкции и изделия, новые технологии в строительстве и промышленности строительных материалов, отопительное, вентиляционное, сантехническое и осветительное оборудование, энергосберегающие технологии и системы, предприятия, занимающиеся проектированием, реконструкцией и капремонтом зданий.

В рамках выставки проводятся семинары, круглые столы, на которых участники получают возможность представить свою продукцию и услуги, заключить контракты с заинтересованными фирмами, наладить партнерские отношения.

Дополнительная информация по телефонам: (017) 220-87-59, факс 220-91-29, 223-30-28


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 43 за 2001 год в рубрике выставки

©1995-2024 Строительство и недвижимость