Стиль и уверенность с колоннами от «TRAX Kunststeinprodukte GmbH»

Когда говорят о со вкусом оформленном интерьере жилища человека, почему-то забывают про экстерьер здания и прилегающих к нему территорий. Ведь используя колонны, балюстрады и прочие элементы из бетона, можно достигать зачастую потрясающих результатов. Подобные элементы оформления из белого бетона предлагает немецкая фирма "TRAX Kunststeinprodukte GmbH". Комплексные системы из атмосферостойкого и морозостойкого бетона позволяют расширить и разнообразить возможности оформления.

Тот, кто бывал в Риме, не мог не заметить богатства оформления тамошних зданий. Древние римляне имели свое понятие о стиле. Колонны Римского Форума или Колизея напоминают нам до сих пор о великолепии античности.

Вот как раз используя в оформлении своего жилища колонны, можно достигнуть довольно интересных результатов. Немецкая фирма "TRAX Kunst-steinprodukte GmbH" предлагает для этих целей всевозможные колонны, опоры, балюстрады и части фасада, которые дают возможность наиболее полно выразить вкусы владельца.

Предусмотрены самые разнообразные варианты поставки систем из атмосферостойких бетонных блоков заводского изготовления.

Под бетонными блоками заводского изготовления тут подразумевается естественный по происхождению материал, отдельные составные части которого являются, попросту говоря, камнями и песком.

Варианты его применения весьма обширны, он эстетичен, устойчив, обладает высокой собственной массой, что придает еще большую прочность и надежность конечной конструкции.

Так, к примеру, заядлый автолюбитель может соорудить своеобразное укрытие для своего автомобиля.

Для этих целей производятся специальные пустотелые колонны различной длины и ширины.

Для требовательного садового владельца предлагается Classic Line садовый павильон, который может быть изготовлен как в открытом исполнении, так и в закрытом.

Более подробную информацию можно получить по адресу:

"TRAX Kunststeinprodukte GmbH"

Reinhold Gradl

Ansbacher Strasse 28

91183 Abenberg/Wassermungenau

09873 / 97 69-0

09873 / 97 69-29

Info@Trax-Stoneware.de

http://www.Trax-Stoneware.deДмитрий ЛУГОВОЙ sn@nestor.minsk.by


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 30 за 2001 год в рубрике выставки

©1995-2024 Строительство и недвижимость