В Белорусской торгово-промышленной палате

• 5-10 сентября в Нижнем Новгороде состоится Всероссийский научно-промышленный форум "Россия единая", в рамках которого пройдет универсальная ярмарка достижений предприятий и фирм СНГ, стран ближнего и дальнею зарубежья. Белорусская торгово-промышленная палата совместно с МИД РБ организует экспозицию белорусских предприятий.

Им предлагаюся такие условия участия: минимальная выставочная площадь - 9 кв. м.; стоимость 1 кв. м. оборудованной площади - 86 у.е. (оплата производится в белорусских рублях по курсу Нацбанка на день платежа).

В нее, кроме строительства выставочного стенда и его художественного оформления, входит: доставка выставочных грузов по маршруту "Минск-Нижний Новгород-Минск", погрузочно-разгрузочные работы, внесение информации об экспоненте в каталог участников выставки, охрана экспозиции во внерабочее время.

Оплата командировочных расходов экспонентов и проживание в гостинице производится за счет командирующих организаций. Заявку-договор, анкету и оплату за участие в выставке высылайте в БелТПП до 15 августа. Контактные тел.: (017) 226-91- 42, (017) 226-91-87.

• Белорусская торгово-промышленная палата совместно с Министерством иностранных дел готовит белорусскую экспозицию на 70-й Измирской международной ярмарке, которая состоится 26 августа - 3 сентября.

Она является универсальной и ограничений по номенклатуре продукции не имеет. В выставке примут участие предприятия Министерства промышленности, концернов "Белнефтехим" и "Беллесбумпром".

БелТПП предоставляет услуги по организации авиаперелета экспонентов и доставке грузов но маршруту "Минск-Измир-Минск", строительству и оформлению экспозиций, их охране во внерабочее время, внесению информации об экспонентах в каталог выставки и другие.

• С 8 по 18 сентября представители белорусских предприятий выезжают в Италию (города Бари и Пезаро).

Организаторы мероприятия - Белорусская торгово-промышленная палата и ТПП Пезаро при поддержке Посольства РБ в Италии.

Белорусские предприниматели посетят 65-ую выставку "Фиера дел Леванте", ориентированную в основном на страны восточноевропейскго региона, которая будет проходить в городе Бари.

На ней будут представлены: международный салон машинного и технического оборудования сельскохозяйственного и зоотехнического назначения; салон материалов, оборудования и устройств для строительства; консалтинговые фирмы; ассоциации и союзы по поддержке малого и среднего бизнеса.

В Пезаро пройдут деловые встречи и переговоры между предпринимателями.

• 19-28 сентября в г. Мюнхене (Гермаиия) состоится Всемирная ярмарка техники для производства напитков, деловое посещение которой представителями наших предприятий организует Белорусская торгово-промышленная палата.

Ярмарка проводится 1 paз в 4 года и является всемирным форумом информации о новейших продуктах, технологиях и тенденциях в области производства напитков. На ярмарке будут представлены: машины и установки для солодовни и производства пива, алкогольных и безалкогольных напитков; техника для их этикетирования, складирования и транспортировки; логистика; защита окружающей среды, техника безопасности и т.д.; оборудование и инвентарь для гостиниц, ресторанов и баров, тара, упаковочные материалы; энерго- и водоснабжение; сырье и сырьевые продукты.

Одновременно с выставкой в Мюнхене будет проводиться "Oktobetfest", где можно будет попробовать более 1000 сортов знаменитого немецкою пива!

Стоимость участия одного представителя составляет 275 долларов США (с оплатой в белорусских рублях по курсу Национального банка на день оплаты) и 105 000 белорусских рублей и включает: автобусный проезд по маршруту "Минск - Мюнхен - Минск", бронирование гостиницы, оформление медицинской страховки, каталог участников выставки, организационные расходы БелТПП. Заявку на участие подавайте в БелТПП до 30 августа. Контактные телефоны: (017) 226-91-42, (017) 226-91-68, факс: (017) 226-98-60.

• Белорусская торгово-промышленная палата, представительство БелТПП в ФРГ и промышленно-торговая палата Лейпцига организуют коллективное участие представителей предприятий Республики Беларусь в Днях делового сотрудничества в экономической столице Германии - городе Лейпциге, которые пройдут с 23 по 30 сентября.

В рамках мероприятия состоятся деловые встречи и переговоры белорусских и немецких предпринимателей, посещение ряда предприятий в Лейпциге и Берлине, презентации инвест-проектов, направленных на привлечение иностранных инвестиций в экономику Республики Беларусь.

Специалисты БелТПП и ТПП Лейпцига помогут вам найти партеров по бизнесу, организуют деловые встречи, исходя из сферы ваших интересов в Германии.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 27 за 2001 год в рубрике новости

©1995-2024 Строительство и недвижимость