Новая выставка «Строймаркет»

С 30 октября по 2 ноября 2001 года в городе Минске, в выставочном павильоне (пр. Машерова, 14) пройдет специализированная выставка-презентация "Строймаркет".

Этот новый проект выставочное предприятие "Экспофорум" организует в канун отопительного сезона и осеннего цикла ремонтно-отделочных работ. Выставка нацелена на конечного потребителя, заинтересованного в технологиях и оборудовании, предназначенных для успешного завершения ремонтно-строительного и отопительного сезонов, и чтобы сориентироваться в продукции к следующему сезону. Решение о проведении такой выставки руководство ВП "Экспофорум" приняло на основании маркетинговых исследований белорусского рынка строительных и отделочных материалов. В ходе исследований, проводимых на протяжении 9-ти лет, было отмечено, что именно в октябре увеличивается после некоторого спада спрос на декоративно-отделочные материалы и оборудование для отопления и кондиционирования помещений. Выставка "Строймаркет" включает в себя три специализированных салона: "Декоративно-отделочные материалы", "Теплокомфорт" и "Мир инструмента". Экспозиции данных салонов будут сформированы с учетом важности этих трех направлений, призванных обеспечивать комфорт в доме и офисе.

Организаторы намерены сделать эту выставку хитом осеннего сезона, поэтому уже сейчас разработана и подготовлена целая программа презентаций и конкурсов, проводимых в ее рамках. "Экспофорум" предлагает каждому участнику этой выставки бесплатно провести презентацию своей фирмы, продукции и услуг. На презентацию будут приглашены представители организаций и ведомств строительного рынка РБ, архитектурных и творческих мастерских, средств массовой информации. Большое внимание будет уделено информированию регионов.

Насыщена также рекламная кампания, сопровождающая новую выставку. Реклама на ТВ и нескольких FM-радиостанциях, в специализированной и общественно-политической прессе, плакаты в метро, растяжки, рекламные щиты и плакаты в городе, объявления на рынках и рассылка приглашений специалистам соответствующих областей - этот стандартный набор рекламных мероприятий своих выставок "Экспофорум" намерен сделать разнообразнее и интереснее благодаря новым идеям и решениям. Информационную поддержку выставке оказывают "Альфа-Радио", "Русское радио", "Радио Рокс", "Белорусская строительная газета", бюллетень "Стройка", газета "Строительство и недвижимость", журналы "Стройматериалы" и "СтройБизнес" и бюллетень "Цены и товары". У выставки определился генеральный спонсор, который помогает организаторам воплотить идеи и новшества в жизнь. Это ООО "Сонтаки" - поставщик систем кондиционирования и вентиляции на рынок Республики Беларусь. Связаться с генеральным спонсором можно по тел. (017) 221-23-03, 213-27-92.

Специализированный салон "Декоративно-отделочные материалы":

- теплоизоляционные, акустические материалы и покрытия для стен и потолков, плитка;

- обои: бумажные, жидкие, моющиеся, виниловые, шелкографические, под краску;

- окна и двери: алюминиевые, деревянные и из ПВХ, оборудование для окон, стекло, жалюзи, роллеты, замки;

- краски, лаки, эмали, клеи, растворители, декоративно-защитные составы для древесины;

- штукатурки, шпатлевки, грунтовки, герметики, пена монтажная;

- светопрозрачные конструкции для стен, перегородок; стеклообои, стеклоплитка, стеклоблоки;

- подвесные, натяжные потолки; крепеж потолков; карнизы;

- декоративно-отделочные и теплоизоляционные материалы для полов;

- услуги по ремонту, отделке и дизайну.

Специализированный салон "Теплокомфорт":

- отопительное оборудование и системы, топливо; обогреватели, радиаторы, приборы учета и регулирования потребления тепла, воды, газа;

- системы вентиляции и кондиционирования воздуха;

- сантехническое оборудование и материалы.

Специализированный салон "Мир инструмента":

- электроинструмент, источники питания, принадлежности к электроинструменту;

- инструмент строительный: малярный, штукатурный, абразивный, шлифовальные машины;

- инструмент режущий, слесарный, мерительный;

- инструмент деревообрабатывающий, столярный;

- пневмоинструмент, метизные изделия;

Телефоны для справок:

(017) 2567602, 2564903, 2135636. E-mail: reklama@anitex.by. Или на сайте www.expoforum. minsk.by.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 22 за 2001 год в рубрике выставки

©1995-2024 Строительство и недвижимость