6-е Бранденбургские Дни экономики

Белорусская торгово-промышленная палата совместно с Министерством иностранных дел Республики Беларусь с 26 по 29 апреля проведут в Минске 6-е Бранденбургские Дни экономики. С немецкой стороны организатором является промышленно-торговая палата г. Франкфурта-на-Одере при поддержке Общества экономического содействия земли Бранденбург.

Целью Дней экономики является дальнейшее развитие торгово-экономических связей между Беларусью и регионами Германии путем укрепления имеющихся и установления новых контактов белорусских и немецких деловых людей. Беларусь посетят представители 8 немецких фирм различных направлений деятельности - производство конструкций для автомобилестроения, сварочной техники, бытовой химии, закупка комплектующих в области электроники и электротехники, торговля отопительным и сантехническим оборудованием, экспедиторские услуги, профессиональное обучение и подготовка специалистов руководящего состава, в том числе банковских служащих.

На встречи с ними приглашаются руководители и главные специалисты белорусских предприятий и фирм, заинтересованных в налаживании сотрудничества с немецкими партнерами.

В рамках Бранденбургских Дней экономики состоится семинар на тему "Благоприятные стартовые условия для расширения вашей деловой деятельности в странах Европейского Сообщества", организуемый при содействии Белорусского союза инвесторов и инвестор-центра "Ост-Бранденбург" - с немецкой стороны.

Белорусские и немецкие предприниматели проведут переговоры, будет организован круглый стол с представителями свободных экономических зон.

Заявки на участие подаются в Белорусскую торгово-промышленную палату до 16 апреля по факсу (017) 226-91-68 или (017) 226-98-60. Дополнительную информацию мож-но получить по тел.: (017) 226-91-68.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 13 за 2001 год в рубрике экономика

©1995-2024 Строительство и недвижимость