Минский мебельный салон

С 3 по 6 апреля 2001 года в г. Минске по пр. Машерова, 14 пройдет 7-я специализированная выставка "Минский мебельный салон". Организаторы выставки - выставочное общество "Экспофорум" и выставочная компания "Экспосервис".

"Минский мебельный салон" проводится уже в течение 6 лет. За это время выставка смогла занять свою нишу в ряду выставочных мероприятий Беларуси и стала значимым событием в экономической жизни республики. В 1999 году она была удостоена Знака союза выставок и ярмарок, что свидетельствует о высоком уровне проведения мероприятия, профессионализме ее организаторов и соответствующем качестве выставочных услуг.

За полтора месяца до ее открытия она укомплектована экспонентами на 95%, что говорит о качественной ее подготовке. Необходимо отметить, что 70% участников - фирмы-производители мебели (тогда как в прошлом году их было только 40%). Это характеризует существенный рост отечественного мебельного производства малого и среднего бизнеса, причем многие производители намерены представить свои новые образцы именно на "Минском мебельном салоне".

В 7-й специализированной выставке "Минский мебельный салон" примут участие свыше 50 ведущих фирм из Беларуси, стран Балтии, ближнего и дальнего зарубежья.

"Мебель вчера, сегодня, завтра" - таков девиз организаторов нынешнего "Минского мебельного салона". На выставке будет представлен широкий ассортимент мебели, комплектующих для ее производства, а также декоративные элементы интерьера.

Активно участвуют в выставке фирмы, занимающиеся производством и реализацией мебели для обустройства дома. Так, на стендах фирм "Настурция-Плюс", "Тимбер", ЧП "Явид А.Ч.", латвийской фирмы SIA "Proks", салона мебели "Студио Рустика", СП "РеАН", СП "ЗОВ Мебель", ООО "Дельта", НПО "Мэйпл", СП "Белкарго", ООО "Беляев и Беляев", салона "Bonson", УП "DUDINинтерьер", салона мебели "МАГО", предприятия "Белани", салона "РУСТ", предприятия "Albert @ Shtein" посетители познакомятся с новыми образцами современной мебели для спален, кухонь, гостиных, детских комнат, прихожих.

Интересной обещает быть экспозиция фирмы "DUDINинтерьер", которая предлагает все для изысканного жилья из Германии и Швейцарии: мебель и оборудование для кухонь; корпусную и мягкую мебель для гостиных, кабинетов и столовых; светильники для гармонии света и цветовой гаммы помещения; комплекты ванных комнат, сантехнику и аксессуары. Предложит посетителям выставки комфортную мягкую мебель собственного производства для гостиных, спальных и детских комнат салон-магазин "Просто Мебель".

Оригинальный механизм трансформации предлагаемой продукции делает мебель многофункциональной, а широкий выбор обивочных тканей позволит идеально подобрать подходящую мебель для вашей квартиры.

Предприятиями "Мебельпром", СП "Про-Трэйд", НПО "Мэйпл", "Тимонс Плюс", ОДО "Волис", ООО "Урусвати", ОДО "Инфолайн" будет предоставлен широкий выбор офисной мебели: кабинеты для руководителей, оперативные системы для персонала, компьютерные рабочие места, офисные кресла, стулья, перегородки - мебель на любой вкус при разном достатке для оснащения всех типов помещений банков и офисов.

СП "Про-Трэйд" более 8 лет успешно работает на рынке офисной мебели Республики Беларусь и вот уже более двух лет - на международном рынке. На выставке "Минский мебельный салон" предприятие представит новую коллекцию мебели для персонала "Тема". Новизна модели мебели заключается в идее организации рабочего пространства, удобного и незагруженного, для небольшого офиса. По мнению специалистов отдела маркетинга СП "Про-Трэйд", эта мебель станет хитом 21-го века в Беларуси. К тому же мебель "Тема" сделана в духе самых модных в Европе цветовых гамм, которые ранее в Беларуси не представлялись.

Мебель собственного производства для офиса и дома под торговой маркой "Рагнеда", а также материалы для мебельного производства представит на выставке предприятие "МАЗ-Купава". На выставке будет действовать гибкая система скидок. Одним из основных направлений экспозиции являются материалы и комплектующие для производства мебели.

Высококачественные клеящие материалы, лаки и краски для мебельной и деревообрабатывающей промышленности предложат ООО "ЗБК", химическое предприятие "ЛУЧ", СП "Гудпекер", плитные материалы и комплектующие - ООО "Лавесон".

4 апреля 2001 года в 11.00 в конференц-зале выставочного павильона начнет работу республиканский семинар "Основные законодательные положения Республики Беларусь в области производства и реализации мебели и мебельных материалов", где специалисты мебельной промышленности обсудят важные для отрасли и потребителя вопросы.

Таким образом, экспозиция выставки "Минский мебельный салон" обещает быть интересной и оригинальной. На выставке будет представлена многочисленная и разнообразная продукция, начиная от декоративных элементов интерьера и заканчивая мебельными гарнитурами.

На церемонии закрытия выставки 6 апреля в 14.00 организаторы наградят участников салона, вручат призы зрительских симпатий в 4-х номинациях, а самому удачливому посетителю - приз "Счастливчик".

Организаторы выставки приглашают посетить "Минский мебельный салон".

Контактный телефон:(017) 256-76-11
e-mail: expoforum@anitex.by
http://www.expoforum.minsk.by


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 08 за 2001 год в рубрике выставки

©1995-2024 Строительство и недвижимость