Гаражные и подъемные ворота из России: новый стиль и надежность

Фирма "Технопроф" представляет первые на российском рынке отечественные подъемно-поворотные ворота, главные достоинства которых - надежность и привлекательный внешний вид.

Ворота подъемные Технопроф предназначены для установки в индивидуальных гаражах и других строительных объектах. Особенностями их конструкции являются: простота и легкость в сочетании с высокой жесткостью, бесшумность, щелевая защита, надежность запорных устройств, высококачественная антикоррозионная защита, возможность выбора цвета, отсутствие мест смазки. Конструкция створки ворот позволяет произвести утепление. Монтаж производят 2 человека за 4-6 часов.

Ворота Технопроф перемещаются по горизонтальным направляющим, укрепленным под потолком помещения. Система пружин и рычагов обеспечивает легкость подъема и надежную фиксацию в открытом положении.

Два надежных замка, отсутствие петель создают хорошую противовзломную защиту. Важным преимуществом перед традиционными для России распашными воротами является возможность их открыть, не убирая выпавший снег.

Ворота Технопроф изготавливаются из профилированного стального листа и гнутого профиля. По контуру створки установлена щелевая защита. Порошково-полимерная окраска любого цвета по выбору заказчика гарантирует красоту и долговечность.

Ворота могут быть оснащены электроприводом, могут быть изготовлены как в утепленном, так и не утепленном варианте. Все работы от снятия размеров до монтажа занимают не более 10 дней.

Контакт:
С-Петербург, В.О., 22 линия, дом 3, 6 этаж, офис 31
ООО "Технопроф"
тел./факс:(812)324-89-65Подготовил Дмитрий ЛУГОВОЙsn@nestor.minsk.by


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 07 за 2001 год в рубрике ворота

©1995-2024 Строительство и недвижимость