Познань ждет деревообработчиков

В 2001 г. Минский столичный союз предпринимателей и работодателей впервые организует выезд своей делегации на международные ярмарки "ДреМа" (оборудование, машины и инструменты для деревообработки) и "Мебель", которые состоятся в Познани с 8 по 12 мая.

На ярмарке "ДреМа" будет работать коллективный стенд МССПиР, где члены делегации смогут разместить свои информационные материалы, проекты и деловые предложения. Участники ярмарки "Мебель" будут проинформированы о месторасположении этого стенда и возможностях установить контакты с представителями белорусской мебельной отрасли, приехавшими в Познань. В рамках программы обеих ярмарок пройдут специализированные семинары, один из них будет организован МССПиР и посвящен возможностям и перспективам производственного, торгового и инвестиционного сотрудничества с белорусским рынком.

Международная ярмарка "ДреМа" - одна из крупнейших в Польше и хорошо известна белорусским специалистам по деревообработке. В программе ее экспозиции традиционно представлены оборудование, машины, техника и инструменты для лесной, деревообрабатывающей и целлюлозно-бумажной промышленности, деревообрабатывающие станки, производственные линии, оборудование для сушки, консервации, защиты и лакировки дерева, утилизации древесных отходов.

В ярмарке, павильоны и открытые площадки которой занимают более 10 тыс. м2 выставочной площади, примут участие около 300 экспонентов из 15 стран. Планируется, что ее посетят свыше 40 тысяч человек, в первую очередь - руководители и специалисты отрасли.

Международная ярмарка "Мебель" пройдет в павильонах, общая площадь которых превышает 35 тыс. м2. В ней примут участие более 700 предпринимателей и фирм из 24 государств. Экспоненты и посетители этой ярмарки смогут познакомиться с широким ассортиментом мебельной продукции - спальной, столовой, корпусной, мягкой, офисной и школьной мебелью, а также с материалами, комплектующими, фурнитурой и полуфабрикатами для ее производства. В выставочной экспозиции будет представлена мебель для дач, банков, отелей и учреждений общественного питания, а кроме того, - лаки, краски и клеи, замки, вспомогательные материалы и проектирование для мебельного производства, товары для декорирования и оборудования интерьеров.

Более подробная информация об этих ярмарках размещена на Интернет-сайтеhttp://www.mtp.com.pl. Выезд делегации МССПиР в Познань запланирован на 7 мая, но подготовка к участию в этих выставочных мероприятиях началась уже сегодня. В частности, составляется специальный "Информатор о предприятиях и фирмах Беларуси" на польском и русском языках, в котором будут размещены деловые предложения компаний, выезжающих в Познань или пожелавших принять в ярмарках заочное участие.

Справки об участии в ярмарках "ДреМа" и "Мебель" - по тел. (017) 227-43-83, 230-86-42, факсам (017) 230-86-42, 230-86-13, 227-30-85.

E-mail:karyagin@belarustoday.com


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 05 за 2001 год в рубрике выставки

©1995-2024 Строительство и недвижимость