Немецкий конгресс строительного оборудования

В рамках 26-ой международной выставки "Bauma-2001", посвященной, в частности, строительным машинам и оборудованию, которая будет проведена со 2-го по 8-е апреля 2001 года в выставочном центре "New Munich Trade Fair Centre" (Мюнхен), пройдет Немецкий конгресс строительного оборудования.

Данное мероприятие проводится под лозунгом "Человек, машины и мехатроники" в течение вот уже тридцати лет. На протяжении этого времени за конгрессом прочно закрепилось звание центрального места обсуждения последних разработок в секторе строительства, индустрии производства строительных материалов и научных исследований на околостроительную тематику.

В текущем году конгресс будет проведен как составная часть церемонии открытия выставки "Bauma-2001". Его спонсорами выступят такие широко известные организации, как Федерация строительной индустрии Германии, Баварская Федерация строительной индустрии, федеральная Ассоциация строительной торговли Германии, выставочная компания "Messe Muenchen" и другие.

Для известных политиков и специалистов в области промышленности считается за честь посетить конгресс и принять участие в обсуждении ключевых вопросов. Кстати, в этом году на конгрессе для обсуждения будут предложены две темы: непосредственно лозунг конгресса "Человек, машины и мехатроники", а также "Строительство в будущем". Ключевым моментом мероприятия станет вручение премий победителям конкурса инновационных разработок в области машин и механизмов, который традиционно проводится в рамках конгресса.

Получить более подробную информацию вы можете, связавшись с представительством выставочной компании "Messe Muenchen GmbH" в Республике Беларусь по тел. (факс) - 263-71-13, 261-32-50.Илья ЛАТЫШЕВ


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 05 за 2001 год в рубрике выставки

©1995-2024 Строительство и недвижимость