В Мюнхен — на выставку

Белорусская торгово-промышленная палата совместно с представительством Мюнхенской ярмарки 16-21 января 2001 г. организует деловое посещение крупнейшей в мире международной строительной выставки в г. Мюнхене (Германия) "BAU-2001 - строительные материалы и системы, обновление зданий".

Выставка проходит один раз в 2 года и охватывает весь диапазон строительных материалов, новых технических систем и процессов в строительной индустрии. Тематика выставки: строительные материалы; гражданское строительство и строительство дорог; оборудование для обработки алюминия; строительные компоненты и принадлежности; инженерное сантехоборудование; технические устройства и приспособления; лаки и краски; компьютеры в строительстве; строительные ассоциации и организации; технологии обновления зданий; финансирование и т.д.

В этот раз на площади в 270000 кв. м развернут экспозиции сотни строительных фирм и компаний со всего мира. Представителям нашей строительной индустрии предоставляется широкая возможность познакомиться с новейшими разработками в своей отрасли, установить контакты с зарубежными партнерами по вопросам поставок стройматериалов, организации совместных производств, обмена опытом.

Посещение выставки "BAU-2001" будет полезным и потому, что с 18 по 19 января в конгресс-центре Мюнхенского выставочного центра пройдет 8-ой международный инновационный форум "GlasKon-2001", сопровождаемый специализированной выставкой "Стекло. Архитектура. Технологии", с экспонентами которой также можно провести переговоры.

Стоимость участия одного посетителя составляет 481 долл. США и 17 000 белорусских рублей. Сюда входит: оформление визы, медицинская страховка, входные билеты на выставку, каталог участников выставки, стоимость авиабилета "Минск-Франкфурт/М.-Мюн-хен-Франкфурт/М.-Минск", проезд в Мюнхене по маршруту "аэропорт-гостиница-аэропорт", а также общественным городским транспортом, бронирование гостиницы, организационные расходы БелТПП.

Норма суточных для Германии - 100DM/день, проживание - 155DM/день.

Заявки принимаются до 20 декабря 2000 года.

За дополнительной информацией обращаться по тел.: (017) 226-91-42, 226-91-68.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 45 за 2000 год в рубрике выставки

©1995-2024 Строительство и недвижимость