Выставка-ярмарка «Мой дом»

С 16 по 17 ноября 2000 года в г. Витебске состоится 1-я международная специализированная выставка-ярмарка "Мой дом". Местом проведения выбрано современное здание культурно-делового центра ОАО "КИМ", расположенное в центре города.

Организатором выставки является Витебский областной Центр маркетинга при поддержке Витебского облисполкома и Витебского областного территориального комитета предпринимательства и инвестиций. Организационный комитет возглавляет заместитель председателя Витебского облисполкома Константин Хомич.

На выставке будут представлены разнообразные направления деятельности субъектов хозяйствования: архитектура, проектирование жилых домов, коттеджей, общественных помещений и т.д.; строительство; строительные и отделочные материалы; лесо- и пиломатериалы, продукция деревообработки; ремонт и модернизация зданий и сооружений; санитарно-техническое оборудование, керамика; дизайн, разработка и оформление интерьера; мебель; обеспечение безопасности всех видов помещений; другие направления.

К середине октября 2000 года принять участие в выставке согласились более 30 предприятий из Беларуси и России. Среди них один из лидеров Беларуси по проектированию зданий Белорусский государственный проектный институт, производитель высококачественных столярных изделий ООО ПСК "Экспресс", компании по разработке и оформлению интерьера ООО "Витебская экономическая ассоциация "АСК" и ОДО "Декоро", изготовитель тротуарной плитки витебское предприятие "Бриз", поставщик электромонтажных изделий иностранное предприятие "Копосэлектро", производитель керамической плитки и кирпича ОАО "Брестский комбинат строительных материалов", поставщик оборудования по очистке воды ООО "Евровода" из г. Минска и другие.

Предполагается участие в выставке предприятий из стран Балтии и Польши.

В рамках выставки будет проведен семинар по вопросу внедрения новых технологий и оборудования, строительных материалов. Состоится презентация продукции ЗАО "Стройтехпласт" (системы вентиляции, аспирации и продуктопроводов из полимерных материалов, мембранные гидроизоляционные кровельные системы, паро-, тепло-, гидроизоляционные системы, устройство бассейнов); будет организована выставка работ известных витебских художников.

Подробную информацию можно получить по телефонам в Витебске: (0212) 25-20-56, 25-64-62


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 43 за 2000 год в рубрике выставки

©1995-2024 Строительство и недвижимость