«Стройэкспо-99»: подготовка началась


С 23 по 26 февраля 1999 года в Минске по ул. Я. Купалы, 27 проводится 2-я международная специализированная выставка "Стройэкспо-99. Белорусский строительный рынок предлагает". Выставку будут проводить Национальный выставочный центр "Белэкспо" Управления делами Президента Республики Беларусь при содействии Министерства архитектуры и строительства, Министерства промышленности, Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь и Мингорисполкома.

Цель выставки - заключение договоров в области стройматериалов и строительных услуг в преддверии строительного сезона в республике с акцентом на систему спрос-предложение.

Тематика выставки: строительные материалы, изделия и конструкции, технологии их производства; строительно-столярные изделий и их производство; инструменты, оборудование и их практическое применение в строительстве; территориальное развитие, градостроительство и архитектура; строительство деловых и торговых зданий и сооружений, их архитектура и проектирование; архитектура и строительство в сельской местности коттеджей, дачных и садовых домов; новые технологии в строительстве и проектировании; дизайн и интерьер (мебель, декоративные и отделочные материалы, ковры, напольные и потолочные покрытия, реклама на зданиях и сооружениях); бытовая техника; осветительное оборудование; энерго- и ресурсосбережение; техническое оснащение (кондиционеры, системы теплоснабжения, вентиляции и энергообеспечения, газовое оборудование, информационное обеспечение строительного комплекса); сантехническое оборудование; евроремонт и перепланировка зданий; механизация в строительстве, эксплуатация и ремонт зданий; средства индивидуальной защиты, спецодежда.

Устроители уже в настоящее время проводят большую работу по формированию выставки. Информация о ней распространяется при помощи прямой рассылки по 7000 адресам, а также в средствах массовой информации и специализированных изданиях.

Информационную поддержку выставки осуществляет газета "Строительство и недвижимость".

Монтаж оборудования участников выставки будет начат за 3-4 дня до открытия. Выставка будет работать с 10.00 до 18.00.

Открытие ее состоится 23 февраля 1999 года в 12.00. Устроители обеспечивают страхование и безопасность, транспортно-экспозиционное обслуживание, размещение в гостиницах г. Минска, трансфер, визовую поддержку и другие услуги. Хотя прием заявок на участие производится до 23 января 1999 года, некоторые фирмы уже начали оформлять документы.

В предыдущей выставке "Стройэкспо-98" приняли участие 250 фирм и организаций из 10 стран мира.

Выставку посетили 35 000 человек, в том числе 20 000 специалистов. Как и в прошлом году, выделяется площадь, равная 5000 м 2.

По всем вопросам участия в выставке "Стройэкспо-99" обращаться по тел./факс: (375-172) 34-03-34, 34-00-42, 34-03-42.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 33 за 1998 год в рубрике выставки

©1995-2024 Строительство и недвижимость