«Стройимпекс-98»: первая выставка осени

За окнами август, скоро осень. Лето - время наивысшей активности на строительных объектах и минимальной в выставочных павильонах. Но первый день осени ознаменуется первой строительной выставкой "Стройимпекс-98".

1-4 сентября будет проведена международная выставка "Стройимпекс-98", "Мебель-98". ВП "Эксибишн систим" проводит выставку в помещении Республиканского выставочного центра по пр. Машерова, 14. Эта выставка проводится десятый раз. В ее рамках будет представлен международный салон "Мебель-98". Ожидаются фирмы из Польши, Чехии, Словакии, России, Украины, Прибалтики, Беларуси, Германии, Турции, Италии и других стран.

В подготовке выставки принимают участие ВК "Войтекс" из Польши, которая приглашает более 20 фирм, чешская выставочная компания "Альфа-Экспо", Словацкое агентство по сотрудничеству с зарубежными странами.

Организаторы провели переговоры с приграничными российскими областями, разослано 12.000 приглашений.

Направления выставки: строительные, декоративные, отделочные, защитные материалы, изделия и конструкции; архитектура и строительство; реставрационные работы; современные технологии; инженерное оборудование и строительная техника; строительство и реконструкция жилья; приборы учета и контроля; мебель и другие.

В программе выставки предусматривается проведение презентаций, переговоров, заключение контрактов; пресс-конференции; круглый стол белорусских, зарубежных предпринимателей; семинары по вопросам повышения эффективности ремонтных и строительных работ, внешнеэкономической деятельности и таможенного регулирования; проведение конкурсов на лучшую экспозицию; награждение победителей медалями и дипломами; бизнес-коктейль, культурная программа.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 31 за 1998 год в рубрике выставки

©1995-2024 Строительство и недвижимость