Ах, гостиница моя, ты гостиница...





Денверская компания "Sage Hospitality Resourсes" получила контракт на управление шестью гостиницами на западе США, входящими в гостиничную сеть "Holiday Inn".

Компания будет нести ответственность за управление данной недвижимостью и таким образом способствовать росту ее рыночной цены. Корпорация "Circa Capital Corporation of Dallas", недавно купившая эту недвижимость, искала фирму, которая модернизировала бы отели, приблизив состояние их инженерного оборудования, интерьер, обстановку и обслуживание к уровню современных требований. Такой фирмой и оказалась "Sage Нospitality Resourсes".

Корпорация "Circa" ассигновала около $20 000 000 на модернизацию, которая начнется немедленно и будет закончена в течение года. Как только это будет сделано, "Sage" должна будет гарантировать для каждого отеля повышение уровня обслуживания.

Для реконструкции были выбраны отели Holiday Inn Billings West (Монтана), Holiday Inn Cheyenne (Вайоминг), Holiday Inn Fort Smith (Арканзас), Holiday Inn Fresno-Airport (Флорида), Holiday Inn Lubbock Civic Center и Holiday Inn Lubbock Plaza (обе - Техас).

Вот некоторые из проектов, недавно завершенных "Sage": во-первых, восстановление здания прошлого века в центре Денвера и старого здания банка в Сан-Диего в районе Gas Lamp (оба - для "Courtyard by Marriott"). К тому же "Sage" была ответственна за реконструкцию отеля MacArthur's Holiday Inn в Палм Бич Гарденз (Флорида). В соответствии с флоридским проектом "Sage" преобразила отель 60-х годов в современную гостиницу, которая в данное время не ощущает недостатка в клиентах.

Кроме вышеназванных отелей сети "Holiday Inn", денверская компания "Sage Hospitality Resourсes", занимающаяся модернизацией отелей и управлением ими, успешно эксплуатирует еще целый ряд отелей во всех уголках США.

Виктория ГЛУШАК


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 30 за 1998 год в рубрике новости

©1995-2024 Строительство и недвижимость