В Нидерландах помогут нашей безопасности



МААСТРИХТ (Нидерланды), место проведения APEX' 98, станет 17 - 19 сентября 1998 года крупнейшим с 1996 года выставочным залом для специалистов по проблемам безопасного доступа к рабочим местам и ведения работ на высоте. Эта выставка проводится раз в два года и сопровождается научно-практической конференцией по вопросам производства специального оборудования, его эксплуатации, экономической эффективности, разработке нормативов.

Производство и продажа средств безопасного доступа (всего класса в целом) имеет большое будущее во всем мире.

Только в Европе к 2000 году прогнозируется рост объема продаж до 40%. Самые активные потребители - Великобритания и Германия. Не меньший рынок они имеют и в Северной Америке.

Под давлением специалистов требования охраны труда и повышения комфортности работ при одновременном удешевлении оборудования выдвигаются на первый план, и заставляют разработчиков значительно усовершенствовать обычные подмости.

На APEX' 98 будут представлены все разновидности платформ, вагонеток, тележек, способные подняться на высоту от 5 до 60 метров.

Все технологии доступа к высотным объектам, вплоть до промышленного альпинизма, экспонируют более чем 60 участников со всего мира.

Одна из традиционных сфер применения этих механизмов и снаряжения - пожарное дело.

Как всегда, кроме производителей и продавцов оборудования, APEX' 98 приглашает компании, владеющие целыми парками разнообразнейших подъемников.

Эта категория экспонентов предлагает контракты на аренду, ремонт и сервис, помощь при выполнении нестандартных задач и т. д.

Таким образом, в ходе выставки и конференции конструкторы, инженеры по обслуживанию высотных зданий, маркетологи, специалисты по пожаротушению и безопасности работ в различных отраслях промышленности могут обсудить актуальные проблемы и перспективы отрасли.

"Acces International", ведущий журнал, посвященный технологиям безопасного доступам и всем вопросам, связанным с этой индустрией в международном масштабе, активно готовится к выставке и проводит информационную поддержку конференции на высоком профессиональном уровне.

Любовь Гаврилюк

© строительство и недвижимость -


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 27 за 1998 год в рубрике новости

©1995-2024 Строительство и недвижимость