«Будпрагрэс-98»:коллективный стенд Минстрой-архитектуры

С 21 по 25 сентября 1998 года в Минске в павильоне ЗАО "Минскэкспо" по проспекту Машерова, 14 пройдет 6-я международная выставка "Будпрагрэс-98", которая на протяжении последних лет является крупнейшей специализированной строительной выставкой и пользуется неизменной популярностью у зарубежных и отечественных производителей и потребителей.

Выставку проводит ЗАО "Минскэкспо" совместно с Министерством архитектуры и строительства Республики Беларусь.

Министерство способствует организации коллективной экспозиции для своих субъектов хозяйствования. А также предоставляет возможность арендовать выставочную площадь для индивидуального стенда. И все это на очень выгодных условиях.

В 1997 году, при общем количестве участников свыше 200, 41 субъект хозяйствования Минстройархитектуры Республики Беларусь принял участие в выставке "Будпрагрэс-97", из них 29 на индивидуальных стендах.

Свое участие в выставке на "хорошо" и "отлично" оценили 88% экспонентов, признав его полезным. Отличная организация выставки, красочное оформление и информационная насыщенность создавали праздничную атмосферу этого крупного мероприятия.

Значительное количество экспонентов Минстройархитектуры заключили контракты на реализацию своей продукции прямо на выставке или сделали это в последующем.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 22 за 1998 год в рубрике выставки

©1995-2024 Строительство и недвижимость