Выставка Expo Real

8-10 октября 1998 года в Мюнхене (Германия) состоится 1-я специализированная международная выставка Expo Real (Недвижимость - как источник прибыли).

Тематика выставки: строительные концепции будущего, включая офисы, торговые и промышленные предприятия; инновационное финансирование и административные схемы; политические и экономические условия для инвестирования в недвижимость; организация промышленного и городского маркетинга.

Эта выставка появилась в результате значительного интереса, проявленного к данной теме деловыми кругами во всем мире. Экспонентами выставки являются разработчики проектов, строительные подрядчики, инвесторы, банки, финансовые учреждения, фонды недвижимости, консультанты и агенты по недвижимости, муниципалитеты, экономические регионы и т.д.

Выставка предназначена в первую очередь для инвесторов, архитекторов, строительной промышленности, дизайнеров, руководящих работников и специалистов в области недвижимости в госсекторе, секторе услуг, торговли, промышленности, управленческих компаний и т.д.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 19 за 1998 год в рубрике выставки

©1995-2024 Строительство и недвижимость