Целевой форум в Бирмингеме

С 16 по 21 мая 1998 года в Бирмингеме (Великобритания) пройдет выставка "Pipelines-98" (Трубопроводы-98).

Это первая в своем роде и уникальная международная выставка для специалистов, занимающихся прокладкой и эксплуатацией трубопроводов для нужд газо- и водоснабжения, коммунального хозяйства, нефтедобычи на материке и континентальном шельфе.

Задача выставки - создать для этой исключительно важной специализированной отрасли целевой форум.

Выставка "Pipelines-98" - это результат сотрудничества между двумя ведущими организациями: Объединением трубопроводных отраслей и компанией "ЕМАП Бизнес Коммюникейшнз".

Объединение трубопроводных отраслей - это всемирная ассоциация, насчитывающая более 1000 корпоративных и индивидуальных членов, представляющих все аспекты отрасли: нефтяные и газовые компании, фирмы, занимающиеся водоснабжением, ведущие проектно-конструкторские организации и консультативные фирмы, производителей и поставщиков материалов и крупнейшие монтажно-строительные организации.

Кроме этого, в комплексе с выставкой "Pipelines-98" пройдет выставка "Civils-98" - "Гражданское строительство-98". Это мероприятие - уникальный форум, освещающий новейшие технологии в гражданском строительстве, в работе которого примут участие крупнейшие поставщики материалов и технологий, строительно-монтажные фирмы, представители коммунального хозяйства, научно-исследовательские учреждения, банки и лизинговые организации, отраслевые организации со всей Европы.

Какой бы ни была ваша специализация - строительство зданий, автотрасс, мостов, аэропортов, туннелей, железных дорог, объектов коммунального хозяйства, - выставка "Civils-98" предназначена для вас.

Не упустите этой исключительной возможности для ознакомления с новыми технологиями и установления контактов с потенциальными заказчиками.

Елена СЫС


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 16 за 1998 год в рубрике выставки

©1995-2024 Строительство и недвижимость