Выставка «Архитектура. Строительство. Интерьер»

С 4 по 7 мая 1998 года в Выставочном комплексе по пр. Машерова, 14 будет работать IV международная выставка "Архитектура. Строительство. Интерьер".

Тематика экспозиций: Архитектура деловых и торговых зданий и сооружений, ландшафтное проектирование. Архитектура городского многоэтажного жилья. Мансардное строительство. Архитектура и строительство в сельской местности, дачных и садовых домов, коттеджей. Современные технологии проектирования. Дизайн городской среды, интерьеры зданий, малые архитектурные формы. Реклама, вывески, витрины на зданиях и сооружениях. Инженерное оборудование зданий и территорий. Системы водоснабжения и канализации, санитарно-техническое оборудование. Системы электро- и теплоснабжения, вентиляции. Газовое оборудование. Новые решения по повышению теплозащитных свойств ограждающих конструкций. Энергосберегающие системы в зданиях и сооружениях, приборы учета. Информационное обеспечение строительного комплекса. Новые строительные технологии. Новые строительные материалы, изделия и конструкции, технологии их производства. Использование отходов в промышленном производстве строительных материалов. Монолитное домостроение. Новые технологии, оборудование, оснастка. Строительство современных общественных и офисных зданий. Перепланировка и евроремонт зданий. Строительно-столярные изделия, технологии, инструмент. Средства механизации в строительстве, эксплуатации и ремонте зданий. Устройства для защиты от шумов, вибрации. Средства индивидуальной защиты, спецодежда. Индивидуальное жилищное строительство. Инструмент и оборудование для строительства собственного дома. Дизайн и оформление интерьеров. Материалы для оформления офисных и жилых помещений. Мебель. Ковры и ковровые покрытия. Бытовая техника. Осветительные приборы. Изделия прикладного искусства.

Среди участников такие предприятия, как завод лифтов "Отис" из Киева - современная компания, которая гарантирует высокое качество проектирования, изготовления, монтажа и обслуживания лифтового оборудования; ЗАО "Латексные краски" (г.п. Ивенец) представит вниманию участников и гостей выставки отделочные материалы для фасадов и интерьеров, производимые им по технологиям ведущих фирм США и Германии; ООО "Экаунт-бизнес" предложит декоративно-отделочные материалы, строительные инструменты. Устройство из металлочерепицы Rannila будет представлено на выставке фирмой "Ранн Констракшен"; ОАО завод "Спецавтоматика" представит современные средства пожарно-охранной сигнализации, петли, уголки дверные и оконные, звонки мелодичные; ЗАО "Полтинг-инвест" предложит материалы и комплектующие для производства теплоизоляционных работ с применением пенополиуретанов собственного производства; системы вентиляции и кондиционирования, тепловые завесы, воздухоочистители, воздухоосушители представит фирма "Регатонг"; ООО "Евротранскарго" представит экологически чистое кровельное покрытие - безасбестовый окрашенный шифер; СП "Виван-плюс" (г. Минск) продемонстрирует продукцию собственного производства - окна и двери из натурального дерева, изготовленные по евростандарту, а также стройматериалы от фирмы "Remmers" предназначенные для защиты и ремонта фасадов, гидроизоляции, защиты и окраски древесины. На стенде Латвийской фирмы "Maleko-Latvija" будут экспонироваться кровельные материалы на основе резинобитума и полимерного битума, рижане предлагают также услуги по устройству мягких кровель и гидроизоляции.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 15 за 1998 год в рубрике выставки

©1995-2024 Строительство и недвижимость