Мосбилд-98. Строительство

В период с 7 по 10 апреля 1998 года в г. Москве в выставочном комплексе на Красной Пресне проводится 4-я международная выставка "Мосбилд-98. Строительство".
Организатором выставки является фирма "ITE" из Великобритании. В 1997 году на выставке "Мосбилд-97" было представлено более 500 предприятий и фирм из 40 стран мира, в том числе из Германии, Франции, Англии, США, Канады, Японии, Китая.

В программе "Мосбилд-98" предусматривается экспонирование фирм и предприятий по 80 направлениям деятельности. В том числе будут представлены строительное оборудование, строительные материалы, окна и двери, архитектура, отопление и вентиляция, сантехника, инженерные работы.

Министерство архитектуры и строительства РБ представляет на выставке "Мосбилд-98" свои организации на коллективном стенде министерства на открытой площадке с устройством временного сборного павильона.

Организация коллективного стенда поручена институту БелНИИС. Организациям и предприятиям строительного комплекса предоставляется прекрасная возможность прорекламировать свою продукцию на российском строительном рынке. Стоимость участия в экспозиции коллективного стенда - 25 млн руб., заочного участия - 10 млн руб. Доставку экспонатов осуществит БелНИИС.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 10 за 1998 год в рубрике выставки

©1995-2024 Строительство и недвижимость