Выставка «Белорусский дом-98»

Данная выставка стала уже традиционной и проводится 2 раза в год - весной и осенью. В нынешних условиях участие в выставках имеет особое значение. Необходимо активизировать сбыт продукции, восстановить прежние и установить новые коммерческие и производственные связи, ознакомиться с техническими достижениями как отечественных, так и зарубежных производителей. Проведенные выставки многим предприятиям уже помогли реализовать свою продукцию.

Так, например, на итоговой коллегии Минжилкомхоза Республики Беларусь было отмечено: "Объем поставок промышленной продукции в 1997 году в два раза превысил плановое задание... Развитию производственных и коммерческих отношений с отечественными и зарубежными партнерами способствовало участие предприятий отраслевой промышленности в 9 международных специализированных выставках". Минжилкомхоз является организатором всех выставок "Белорусский дом".

В этом году, организаторами выставки также являются Мингорорисполком, Минстройархитектуры, МВЭС, калининградское ВП "Экспосервис", тульское ВП "Экспосервис", смоленский "Центр научно-технической информации".

Участники выставки - это предприятия с различной формой собственности. По роду деятельности это строительные, производственные, торговые организации и организации, оказывающие услуги. Получены заявки на участие от российских, польских, латышских фирм.

Выставка позволит специалистам ознакомиться с современными тенденциями в индивидуальном строительстве не только на стендах фирм, но и на семинаре "Новые технологии в строительстве", который пройдет в период выставки.

Интересной и познавательной будет 4-я информационная выставка для садоводов и дачников "Наш сад". Минчанам и гостям столицы будет предложен элитный посадочный материал, семена, саженцы, цветы из Центрального ботанического сада АН РБ, фирмы "Агролюкс-сервис", теплицы, пленка и многое необходимое в хлопотливом дачном хозяйстве.

Руководители выставочной компании "Асунта" утверждают, что выставка "Белорусский дом-98" уже сейчас вызывает интерес у специалистов и потребителей, а так как предоставит возможность участникам наряду с заключением сделок провести переговоры о проектах совместного производства, поможет установить новые и укрепить уже существующие деловые связи, заключить выгодные контракты, расширить диапазон спроса и предложения.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 07 за 1998 год в рубрике выставки

©1995-2024 Строительство и недвижимость