Комплексные компьютерные технологии проектирования

Конкурентоспособность - сегодня основное требование практически в любой деятельности. Если вы занимаетесь проектированием и строительством, государственное предприятие "Стройтехнорм" готово помочь вам опередить своих конкурентов благодаря лицензионной программной продукции.

Комплексные компьютерные технологии для решения задач любого уровня сложности позволяют не только проектировать, выполнять расчеты, но и "показывать товар лицом", моделировать интерьеры и внешний вид, создавая красочные презентационные материалы на экране и бумажном носителе.

На новый, более высокий уровень выведет проектные работы следующая программная продукция: автоматизированная технологическая линия проектирования с тремя рабочими местами: архитектора, конструктора, сантехника; программный комплекс для проектирования промышленных зданий с железобетонным каркасом; программный комплекс для проектирования узлов стальных конструкций; система прочностного расчета строительных конструкций; система проектирования монолитных фундаментов и др.; комплекс по созданию геологической модели и построению инженерно-геологических разрезов и др.

Кроме этого, автоматизированы следующие процессы проектирования: электроснабжения и силового электрооборудования; трубопроводных систем; трасс газоходов и вентиляций; профилей наружных сетей теплотрассы, водопровода, канализации, газопровода.


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 49 за 1997 год в рубрике технологии

©1995-2024 Строительство и недвижимость