Выставка дорожного сервиса «Магистраль-97»

9-12 сентября 1997 года в Республиканском выставочном центре будет проходить III Международная оптовая специализированная выставка "Магистраль-97. АДАС - Дорожный сервис". Организует выставку центр поддержки предпринимательства - "Центр XXI век" при содействии Мингорисполкома, Белорусского союза предпринимателей и Ассоциации "Население за безопасность".

Тематика выставки актуальна не только для Беларуси, особенно в связи с реализуемыми национальными и международными проектами реконструкции дорог и автомагистралей, ликвидации последствий недавних стихийных бедствий, с решением проблем создания и развития инфраструктуры дорожного сервиса.

На пресс-конференции, проведенной устроителями 12 августа, подчеркивался большой интерес к этой выставке стран центральной Европы, автомобильные дороги которых в результате наводнений подверглись огромным разрушениям. Им требуются дорожные машины и материалы, оборудование для автомагистралей.

К участию в выставке приглашаются предприятия и организации автодорожной отрасли, транспорта, строительства, сферы дорожных услуг из Беларуси, России, Украины и других стран СНГ, Балтии и дальнего зарубежья. Свою продукцию представят ДП "СИВВА-М" - дилер крупнейших американских компаний-производителей дорожно-строительной техники (г. Минск), завод "Ударник", АО "Амкодор" (г. Минск), АОЗТ "Автореммашсервис" (г. Глазов, Удмуртия), украинские производители дорожной техники, рекламная фирма "ЭВА" (г. Минск) - крупнейший производитель наружной рекламы в Беларуси, Осиповичский завод "Коммаш", завод ЖБМК РБ и многие другие. Предполагается, что в выставке примут участие около 70 фирм.

Выставка "Магистраль-97". АДАС - дорожный сервис" станет не только смотром достижений в области дорожного строительства, эксплуатации и ремонта дорог, но и местом встречи партнеров из ближнего и дальнего зарубежья, что позволит наладить и развить деловые контакты и обрести новые возможности и перспективы профессиональной работы.

Программой выставки предусматривается проведение семинара на тему "Концепция коллективной безопасности передвижения автотранспортных средств и перевозимых грузов по автомобильным дорогам Республики Беларусь".


Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 32 за 1997 год в рубрике выставки

©1995-2024 Строительство и недвижимость