CAD'овские чертежи в интернет

Архитекторы, проектировщики, подрядчики, строители и эксплуатационники получили прямой доступ и могут сгрузить из сети Интернет CAD'овские чертежи, спецификации, техническую информацию, информацию по обслуживанию и модернизации, а также сведения о новых продуктах по лифтам, эскалаторам и подъемникам, изготавливаемым компанией Montgomery KONE. Вся эта информация доступна через фирменный Web-сайт www.montgomery-kone.com - наиболее полный сайт такого рода в индустрии подъемных систем.

"Мы предоставили архитекторам и подрядчикам 24-часовой доступ к эскизам, спецификациям и другой информации о наших продуктах и службах, - сказал Хеймо Макинен, президент Montgome-ry KONE. - Эскизы и спецификации наших лифтов, эскалаторов и движущихся дорожек находятся на 5-м этаже и могут быть скачаны с него прямо в разработки архитекторов или проектировщиков. Им больше не придется ждать, пока кто-нибудь пришлет необходимую информацию. Она доступна круглосуточно всем людям в промышленности, которые нуждаются в таком уровне детализации".

Архитекторы из Соединенных Штатов и со всего мира могут добраться до этой полезной информации буквально за минуты и поместить ее в свои собственные проекты, - подтвердил Том Хаббел, директор службы продаж Montgomery KONE. - Способ навигации на нашем сайте делает его простым и легкодоступным. Мы не знаем другого подобного сайта, который работал бы столь просто. Вы, например, вызываете 2-й этаж, получаете доступ к картам или почтовым индексам, по которым находите ближайшее к вам предприятие Montgome-ry. Это может оказаться очень практичной функцией.



Строительство и недвижимость. Статья была опубликована в номере 26 за 1997 год в рубрике экология

©1995-2024 Строительство и недвижимость