Нонна Гришаева станет подругой ZORRO

Нонна Гришаева – популярная актриса театра, кино и телевидения – исполнит главную женскую роль в самом зажигательном театральном событии сезона – новом захватывающем мюзикле о любви ZORRO.

Чтобы увидеть спектакль своими глазами и познакомиться с творческой группой, с которой ей предстоит работать над постановкой в Москве, Нонна отправилась в Париж, где присутствовала на заключительном показе мюзикла ZORRO.

"Это необыкновенно эмоциональная, дерзкая, романтичная постановка, - делилась Нонна своими впечатлениями. – Я еле сдерживала себя, чтобы не вскочить с места и не начать петь и танцевать вместе с главными героями! Я не могу дождаться момента, когда в Москву приедет иностранная постановочная группа и мы сможем приступить к репетициям!"

В финале спектакля французская труппа мюзикла передала эстафету российской постановке. Нонна Гришаева вместе с продюсером российской постановки мюзикла ZORRO Дмитрием Богачевым поднялись на сцену театра Folies Bergere и объявили о том, что в скором времени настанет очередь российской публики рукоплескать отважному герою в маске.

Премьера мюзикла состоится 2 октября на сцене театра МДМ.

©1996-2024 Музыкальная газета