Рома Кенга в новом клипе расстрелял танцовщиц

Известный певец, номинант премии Муз-ТВ 2010 Рома Кенга на днях закончил работу над новым клипом "Высоко". В новом ролике Рома реализует мечту любого мужчины: получить в распоряжение несколько сексуальных, очаровательных девушек, держа их под контролем с помощью специальной кнопки.

"У "бракованной" подружки можно выключить звук, подкачать при необходимости силикон, - улыбается Кенга. - Думаю, что феминисткам мой новый клип совсем не понравится. Ну и черт с ними - хочу быть простым и откровенным, хотя, может быть, некоторые назовут это цинизмом?"

Главная сюжетная линия клипа повествует о том, как герой Ромы в поиске идеала проводит кастинг среди красивых и пластичных танцовщиц-роботов. Певец нажатием кнопки одну за другой выбрасывает их "в небытие", придумывая все более жестокие способы избавиться от бесполезного материала: сжимает их прессом, открывает под ногами люк в бездонную пропасть, включает перерабатывающую машину, которая превращает претендентку в "песок", стреляет в "бракованных" красавиц.

"Это мой первый опыт работы с Ромой, – говорит режиссер клипа Сергей Солодкий, известный по работе с группами "Виа Гра" и "Инь-Ян". – И мне все понравилось: начиная с того, что артист пришел ко мне с идеей клипа, которую мы вместе додумали, и заканчивая его работоспособностью".

Отдельными героями клипа стали костюмы, созданные киевским дизайнером Аней Осмехиной, в которых она смешала секс и классику.

"Аня – гений! – комментирует Кенга. - А уж какие костюмы достались моим подружкам, – Леди Гага точно кусает локти от зависти! Кстати, в клипе у нас есть и герой совсем без одежды!"

Премьера видео "Высоко" состоится 20 июля на портале mail.ru.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета