Группа B.U.N.N.Y. предложила фанатам отыскать "клад"

Альтернативная рок-поп команда B.U.N.N.Y. объявляет о начале игры с фанатами "Найди клад". По всей Москве музыканты будут прятать артефакты, относящиеся к творчеству рок-попперов, найти которые можно будет, следуя подсказкам, выложенным на сайте B.U.N.N.Y. или на официальной странице группы "Вконтакте". Победители конкурса - поклонники, собравшие наибольшее число "секретов", - получат в подарок годовой абонемент на концерты B.U.N.N.Y.

Как призналась вокалистка группы Катя Найденова, к началу игры "кроликов" подтолкнуло покушение фанатов на "капсулу памяти", зарытую музыкантами в День рождения группы в одном из московских парков. В капсулу были сложены памятные для группы вещи: фотографии, афиши и трек-листы с концертов, рисунки и пожелания коллег.

"Наши фанаты решили поиграть в Тома Сойера и Гека Финна, раз отправились раскапывать этот маленький клад, - улыбается Катя Найденова. - Мы выложили ролик с церемонии "захоронения" коробки в интернет-ресурсы и не ожидали, что кто-то начнет искать ее. Мы перенесли "капсулу памяти" в другое место, и начинаем игру в стиле "12 записок".

Игра "Найди клад", по задумке "кроликов", разогреет поклонников группы накануне выхода дебютного альбома B.U.N.N.Y., который выйдет в революционном интерактивном формате.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета