Шоколадкина Вика стала шоколадной "Золушкой"

Молодая певица Шоколадкина Вика после успешного выступления на шоколадной вечеринке в New York Bar отправилась "зажигать" на танцпол, но, оступившись, сломала каблук. Однако вокалистка не ушла с вечеринки без обуви – после шоу, на котором алтайский dance-pop самородок исполнила летние хиты "Белый флаг" и "Этажи", поклонники преподнесли Шоколадкиной эксклюзивный подарок – туфельки из темного шоколада 38 размера на шпильке. Из-за аномальной московской жары и разгоряченной атмосферы в клубе сладкий презент доставили в большой коробке со льдом.

"Мне очень приятно внимание моих поклонников, которые смогли не только утешить, но и рассмешить меня, - улыбается Вика. – У меня, как у настоящей Золушки теперь есть свои туфельки. Есть такую красоту не буду, пусть хранится в прохладном месте, иначе растает!"

Положив начало коллекции шоколадных сувениров, Шоколадкина Вика совместно с Кириллом Смолиным и студией "AndrewKEntertainment" ведет работу над записью дебютного альбома, а также готовится к первому сольному концерту.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета