В семье Ольги Плотниковой и Геннадия Маркевича ожидается пополнение

В семье певицы, телеведущей Ольги Плотниковой и композитора Геннадия Маркевича ожидается пополнение. В День своего рождения, который состоялся 16 мая, Ольга Плотникова сделала подарок не только себе, но и своим самым родным, сообщив радостную новость, которая до последнего момента тщательно скрывалась от окружающих . "Я старалась, чтобы до последнего момента о моей беременности знали только самые близкие. И было очень забавно слышать от знакомых и коллег о том, что я похудела. Сейчас уже что-то скрывать попросту нет смысла, - улыбается счастливая мама".

Пропадать надолго из поля зрения поклонников певица не собирается и продолжает придерживаться плотного рабочего графика – участвует в концертах, записывает новые песни и ведет передачу "Большой завтрак" на телеканале СТВ.

- Поскольку чувствую себя хорошо, прекращать творческую деятельность я пока не намерена. Более того, уже к осени я готовлю для своих слушателей "сладкий" сюрприз … Однако открывать все карты за раз не хочу.

Сюрприз ожидает и мужа Ольги, Геннадия Маркевича. Ведь по предварительным прогнозам врачей ребенок должен появиться на свет именно в его День рождения! Напомним, что у Ольги и Геннадия уже есть трехлетняя дочка Алина. Сейчас же счастливые родители ожидают появления мальчика!

Ирина Урбанович

©1996-2024 Музыкальная газета