Москва зажгла под новый альбом Кристины Агилеры

В субботу в столичном клубе "Сахар" прошла вечеринка Sony Music и Европы Плюс, посвященная выходу нового альбома Кристины Агилеры "Bionic". Всю ночь в центре Москвы гремели хиты несравненной поп-дивы. Из-за накладок с расписанием певица не смогла посетить мероприятие: сейчас она занята на съемках фильма "Бурлеск", который выйдет в прокат осенью.

Впрочем, Кристины на вечеринке хватало - она подмигивала с плакатов, рассказывала об альбоме с экрана, либо просто безмолвно фотографировалась с поклонниками в обличье фигуры в натуральный рост.

Никто не ушел с праздника обделенным. Знатоки биографии Кристины выиграли призы: диски, футболки и духи Кристины Агилеры, аромат которых носился по клубу всю ночь. Столичные красотки пробовали себя в образе белокурой поп-дивы: на вечеринке можно было примерить парик и почувствовать себя почти что Агилерой. В разгар вечера на сцене появилась эффектная брюнетка Софья (возможно - главная московская фанатка Кристины), чтобы вдохновенно исполнить несколько песен из репертуара своей любимицы.

Это была вечеринка из тех, что требуют продолжения. Организаторы мероприятия обещают, что это не последний праздник, который Агилера подарит своим поклонникам. Кто знает, может уже совсем скоро Кристина подаст повод собраться еще раз.

Sony/BMG Russia

©1996-2024 Музыкальная газета