Майя Губенко оживила мультик

В новой роли довелось попробовать себя Майе Губенко. Певица и телеведущая смогла воплотить в жизнь давнюю детскую мечту: ее голосом заговорил персонаж мультфильма. Произошло это в Киеве, на одной из студий детской мультипликации. Визит певицы носил неофициальный характер: попала туда она по приглашению своего старого друга. "Как любая женщина, я люблю детей, – говорит Майя. – Когда мне предложили пообщаться с ребятами, которые занимаются в студии, я была просто в восторге". Формат встречи был несколько необычным для звезды. После того, как Майя ответила на вопросы ребят о себе и своей работе, ей предложили поучаствовать в создании мультфильма. Дети с гордостью показали весь процесс создания своих работ и даже научили певицу нескольким секретам искусства. "Даже не знаю, кому было интереснее в тот день: детям или мне", - смеется Майя Губенко.

После певице предложили озвучить короткую сценку в одном из мультфильмов. Предложение, конечно, очень заинтересовало Майю, и она с большой радостью попробовала себя в новой роли. Напоследок гостья подарила детям по небольшому подарку на память, а те, в свою очередь, вручили ей диск с мультфильмами студии.

"А вот мультика, который я озвучила, на диске нет: картина еще не готова. Наверное, в следующий раз увижу", - пошутила певица, рассказывая о прошедшей встрече.

Creative PR

©1996-2024 Музыкальная газета