T-killah Ft. Морячка "Задай Вопрос"

Съемка клипа "Задай Вопрос" на новую композицию интернет-звезды Т-килла пройдет в Москве в воскресенье, 18 июля, в ресторане the Most и в клубе Pacha. Креативной командой съемочного процесса нового видео-клипа выступит компания HYPE inc., режиссер видео клипа - Илья Стюарт и оператор Мурад Османн.

Новое видео станет летним подарком для всех видео-филов огромного интернет пространства, так как видео снимается специально для интернет-пользователей, а следовательно ни о какой цензуре можно и не говорить. Лиричная история взаимоотношений стриптизерши и молодого плейбоя, рассказанная сквозь шорох белых простыней и сексуальных па главной героини клипа.

Главный герой клипа молодой и легкомысленный прожигатель-жизни, живущий в столице, обладающий редкой способностью очаровывать женщин без особых усилий, любящий дорогие рестораны, красивый отдых. Аксессуары его жизни не особо порабощают его личную свободу - ведь он живёт сегодняшним днем и рассекая по улочкам Москвы на культовом мотороллере Веспа, ищет новых ощущений от жизни.. И для этого у него есть всё: красивая улыбка, модные шмотки, богемный стиль жизни и встреча в ресторане с незнакомкой.

Морячка – стриптиз-грел со стажем. Она точно знает, какие наряды одевать на встречи, чтобы мимолетно соблазнять и о чем беседовать с клиентами, чтобы получить их кошелек. Ее профессиональная уверенность в себе и в то же время человечность и потребность в отношениях.. Девушка не питает иллюзий относительно своей реальной жизни и борется за лучшее место под солнцем, между тем романтические мысли о чувствах все еще посещают ее...даже, когда она танцует прайват-дэнс за внушительную сумму от клиента.

Выбор главной героини клипа оправдан — это Аня Кончаковская, больше известная в столичной клубной тусовке, как "Морячка". Самая известная Go-Go танцовщица России, в прошлом профессиональная спортсменка и Мастер Спорта России по художественной гимнастике (чемпионка Москвы, призёр кубка России в групповых упражнениях). Ведущая танцовщица лучших московских клубных проектов, таких как Дягилев project, SOHO Rooms, Opera club, клуб IMPERIA Lounge.

"Yes Boss" - любительский ролик снятый на Мальдивах, где Морячка танцую в тени и виден только ее силует, покорил пользователей социальной сети Facebook и побил по популярности официальную версию клипа.

©1996-2024 Музыкальная газета