Kelis выпускает новый альбом

Выход новой пластинки автора и исполнительницы, номинанта премии Грэмми, обворожительной Kelis назначен на май этого года. Альбом уже получил отметку "наивысшая ставка на успех" от журнала Биллборд. "Flesh Tone" – это первый альбом певицы, выпускаемый на лейбле "will.i.am Music Group", участника группы The Black Eyed Peas will.i.am.

На прошлой неделе will.i.am в качестве приглашенного диджея присоединился к Kelis для представления публике первого сингла с альбома, "Acapella", на шоу "Jimmy Kimmel Live" (ссылка на выступление Kelis - youtube.com/watch?v=erm_MiD-70k).

Сингл "Acapella", спродюссированный Дэвидом Гетта (David Guetta), уже стал международным хитом, заняв первые строчки в чарте танцевальных (клубных) песен журнала Биллборд и аналогичного чарта в Британии. Первые отзывы критиков на сингл и видео к нему превосходят все ожидания. Видео доступно для просмотра на официальном сайте Kelis - www.iamkelis.com . В России видеоклип "Acapella" уже можно увидеть в эфире телеканала MTV.

Кроме Дэвида Гетты, несколько других модных и влиятельных продюсеров помогали Kelis реализовать ее видение для "Flesh Tone", первой пластинки за почти четыре года.

Kelis дебютировала с альбомом "Kaleidoscope" в 1999 году. Ее музыкальные достижения были отмечены рядом наград - BRIT Awards (Лучший новый международный артист), премия журнала NME (Лучшее исполнение песни в стиле R'n'B/Soul), премия журнала Q (Лучший видеоклип за "Caught Out There").

Universal Music Russia

©1996-2024 Музыкальная газета