Рената Пиотровски выступает в новой для себя роли - продюсера

Актриса и певица Рената Пиотровски выступает в новой для себя роли - продюсера. Фильм носит рабочее название За 20 минут. Это фестивальное кино. Фобии молодежи 21 века - это открыться и полюбить, вместе строить серьезные отношения. В погоне за деньгами, карьерой и независимостью мы забываем про истинные ценности - любовь, дружбу, доверие, -поделилась с нами Рената. Именно об этом и будет идти речь в фильме. О том, что нужно бережнее относиться к по-настоящему близким людям. Но речи как таковой в фильме не будет. Фильм будет без слов, потому что пластика тела, эмоции и жесты никогда не лгут. Лгут только слова. Это фильм о чувствах двух молодых людей, глубоких и поэтому хрупких и болезненных.

Их двое - Он и Она. Их среда обитания - современная Москва. Каждый из них - воплощение молодости, амбиций, свободы. Их встреча случайна. Но именно эта случайность меняет все. Новые чувства захлёстывают их. Но время охлаждает восторг первого впечатления. Каждый из них поглощен собой. Гордыня мешает услышать и понять друг друга. Расставание кажется им лучшим решением.

Спустя 4 года судьба снова сводит их, все еще любящих и ждущих друг друга. Но прошедшие годы накладывают на каждого отпечаток цинизма и жёсткости. Но прежние чувства не отпускают их. Однако, судьба не даёт им этого шанса . Один из них уходит навсегда. Главные роли в фильме играют молодые актёры, однако в фильме появятся и звёзды. Как в кадре, так и в роли консультантов проекта. Следует отметить, что и актёрская карьера Ренаты Пиотровски не стоит на месте. 11 марта состоится долгожданная премьера фильма "Фобос" (снятого компанией "АРТ пикчерз" под личным контролем продюсера данного проекта Фёдора Бондарчука). Напоминаем, что в фильме "Фобос", который выйдет как на Российский, так и на Американский рынок, Рената Пиотровски сыграла одну из главных ролей.

Золотоая Обойма

©1996-2024 Музыкальная газета