Нина Богданова стала лицом дизайнерской коллекции

Ведущий дизайнер главного национального проекта "Мельница моды" Людмила Лабкова недавно представила в Минске урбанистическую коллекцию, в рекламе которой приняла участие певица и теле-радиоведущая Нина Богданова. "Мне было очень приятно работать с Ниной, потрясающий человек, очень профессиональная девушка, а главное, от нее исходит позитив, - говорит Людмила. - Работать с ней - одно удовольствие, с ролью модели Нина справилась великолепно, и я думаю - будет продолжение".

- С Людой мы давно общаемся и дружим, именно благодаря ей в моем гардеробе много эксклюзивных вещичек, - рассказывает Нина. - Коллеги постоянно интересуются где купила, потому что Люда простой на первый взгляд вещи придаст уникальность и необычность. Поэтому на ее предложение принять участие в рекламе ответила положительно. К тому же было интересно примерить на себя новое амплуа - поучаствовала в фэшн-эксперименте и даже согласилась на неузнаваемость.

Что же касается самой коллекции, в ней Людмила соединила демократичность и элегантность, а также легкую и ненавязчивую кокетливость, воплощенную в крое и цветовой гамме. Ориентируясь в создании в первую очередь на требующийся в организациях дресс-код, одежда одинаково подходит как для работы в офисе, так и для вечеринки и отдыха. Стоит отметить, что это первая промышленная коллекция дизайнера, увидеть и приобрести которую можно в Минске в бутике "Арка", в Могилеве – "Панорама".

©1996-2024 Музыкальная газета