Инна Субботина подарит слушателям "Французский поцелуй"

На днях определилось название совместного альбома одной из самых стильных певиц на российской сцене Инны Субботиной и культового музыканта, композитора и продюсера Андрея Мисина. Альбом, выход которого запланирован на конец зимы 2010 года, будет называться "Французский поцелуй". По предварительным данным, в трек-лист пластинки войдут девять песен на русском языке, три на французском, а также две инструментальные композиции.

"У нас было несколько вариантов названия - "Танцы дождя", "Она, он и аккордеон", - рассказывает Инна Субботина. – Но самым удачным оказался "Французский поцелуй", который отражает французскую эстетику альбома и, конечно же, эротичный намек на сплетение языков - русского и французского: синтез двух культур. Мы с Андреем Мисиным будем рады представить наш проект на предстоящих Днях Франции в России".

Альбом "Французский поцелуй" станет четвертым в дискографии вокалистки и обозначит переход в ее творчестве от традиционного русского романса и эстрады к синтезу городского романса и французского шансона прошлого века.

Кушнир Продакшн

©1996-2024 Музыкальная газета